Тридцать автомобилей выстроились в форме снежинки в Чите
11 декабря 2018, 09:54
Гость
11 декабря 2018, 13:19
Красиво, молодцы! Капля позитива в ленте! А недовольных не слушайте, им свой яд тут выпустить - за радость, что поделаешь, всё х.ово у людей, видимо, их только пожалеть можно
Гость
11 декабря 2018, 14:41
Фи! Моветон! Если съехавшиеся автомобили,это для вас красиво,то мне жаль вашего преподавателя по ИЗО. И маму и папу твоих! Сходи в музей или на выставку какую-нибудь. Ведь тебе замуж выходить.
Гость
11 декабря 2018, 16:19
Гость
11 декабря 2018, 14:41
Фи! Моветон! Если съехавшиеся автомобили,это для вас красиво,то мне жаль вашего преподавателя по ИЗО. И маму и папу твоих! Сходи в музей или на выставку какую-нибудь. Ведь тебе замуж выходить.
Да мне минусы ваши до одного места, плюйтесь своим ядом дальше, монитор всё стерпит, жаль вас да и всё, совсем, видно, никакой радости в жизни нет ))
Гость
11 декабря 2018, 18:47
Гость
11 декабря 2018, 16:19
Да мне минусы ваши до одного места, плюйтесь своим ядом дальше, монитор всё стерпит, жаль вас да и всё, совсем, видно, никакой радости в жизни нет ))
А какая радость, простите, с Вашей "снежинки"?
Гость
11 декабря 2018, 13:08
Надо в форме другой фигуры выстраиваться
Гость
11 декабря 2018, 14:19
какой?
Гость
11 декабря 2018, 12:01
Я улыбнулась) Молодцы, ребята!
Гость
11 декабря 2018, 10:25
А сотрудникам ДПС занятся нечем и бензин девать некуда? Остальные пусть резвятся! Имеют право.
Гость
11 декабря 2018, 10:23
Как дети блин. Вам это за чем? лайки?
Гость
11 декабря 2018, 11:04
Они так до старости ими и останутся! Восторг в глазах,слюнка в уголке губ и потные ладошки не выпускающие телефон из рук даже во время купания. Резерв ЕдРо в действии. Патология.
Гость
11 декабря 2018, 11:46
Гость
11 декабря 2018, 11:04
Они так до старости ими и останутся! Восторг в глазах,слюнка в уголке губ и потные ладошки не выпускающие телефон из рук даже во время купания. Резерв ЕдРо в действии. Патология.
Общество потребителей, и пальчонки под телефоны скрючены
Гость
11 декабря 2018, 10:04
Не пора ли создавать настоящее новогоднее настроение и надевать желтые жилеты? Ведь не зря же их заставили всем возить с собой?!
Гость
11 декабря 2018, 10:04
Во заняться-то людям нечем
Гость
11 декабря 2018, 09:57
"Классная" новость, это событие "очень значимо" для всех забайкальцев.
Гость
11 декабря 2018, 10:09
ntk означает nыtиk? Что конкретно не нравится в этой новости? Капля позитива посреди чернухи или Вас только негативные новости устраивают?
Достижения
Свой среди своих