Общество Девушка ушла за хлебом и пропала в Чите

Девушка ушла за хлебом и пропала в Чите

Екатерина Будилова исчезла в районе улицы Молодёжной.

Екатерина Будилова 1993 года рождения пропала 28 ноября в Чите после того, как ушла в магазин за хлебом, сообщается 14 декабря в группе Поискового отряда имени Кости Долгова.

В последний раз девушку видели по адресу: переулок 1-й молодёжный, дом 2.

Приметы: рост 160-165 сантиметров, голубые глаза, худощавого телосложения. Была одета в бежевую куртку с меховым капюшоном, коричневые ботинки и чёрную шапку. Является инвалидом третьей группы.

Волонтёры просят сообщать информацию о местонахождении Екатерины по телефонам: 8 (3022) 235-444 и 206-103 - полиция, 8-924-505-6030 - добровольцы.

Девушка ушла за хлебом и пропала в Чите | Источник: Поисковый отрядДевушка ушла за хлебом и пропала в Чите | Источник: Поисковый отряд
Источник:
Поисковый отряд

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды