перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Минздрав края подтвердил падение с крыши только одной из двух школьниц в Шилке

18 декабря 2018, 11:32
Гость
Гость
18 декабря 2018, 20:42
Скоро весна, ходите только вдоль частного сектора, к сожалению это тоже не безопасно, зато подростки и придурки на голову не упадут (ударение, как принято в читии на первый слог)
Гость
18 декабря 2018, 15:20
вы о школах ? сегодня в одной из школ Читы учитель предложила ребёнку поучаствовать в конкурсе сочинений он отказался сославшись на "корявый" почерк тогда она ему сказала не приходи не на ёлку не на чаепитие * а ему всего 8 лет , Я ТАК ПОНИМАЮ КОНКУРСЫ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ и что теперь сгнобить ребёнка?надеюсь прочитает
Гость
18 декабря 2018, 17:14
Я , за такие действия, сгнобил бы училку - вариантов достаточно.
Гость
18 декабря 2018, 15:06
Ничего святого не осталось уже в этой жизни, прости меня Господи! На кладбище и православные, и кошки, и собаки рядом, типа с хозяином (бред полный), и самоубийцы. Нельзя так легкомысленно относиться ни к жизни, ни к смерти. Да не будет вам там легче! За какие такие заслуги? За черные душенки свои, счастья вам полные штаны? Вот когда проживете на земле от звонка до звонка без зависти и злости, без единого грешка-тогда да, возможно и приблизитесь к огромному СЧАСТЬЮ. А так -это грех, ВЕЛИКИЙ грех! И кроме воспитания родителей, школы, общества, есть еще и САМОВОСПИТАНИЕ! Не нужно никому ничего доказывать. Просто живите СВОЕЙ жизнью, любите и приносите радость другим, не ожидая и тем более не требуя ничего взамен. И воздастся Вам по делам Вашим! 
Гость
18 декабря 2018, 15:42
Опять злобные всезнайки полные запредельной  гордыни за свои сверхценные знания в области еврейских сказок. Люди без вас жили полной жизнью в том числе настоящей духовной, а с вашим приходом пришло человеконенавистничество, разврат и воровство открыто и напоказ демонстрируемое вашими же руководителями
Гость
18 декабря 2018, 19:52
Особенно попы педофилы 
Гость
18 декабря 2018, 19:53
Гость
18 декабря 2018, 15:42
Опять злобные всезнайки полные запредельной  гордыни за свои сверхценные знания в области еврейских сказок. Люди без вас жили полной жизнью в том числе настоящей духовной, а с вашим приходом пришло человеконенавистничество, разврат и воровство открыто и напоказ демонстрируемое вашими же руководителями
Религия опиум для народа
Гость
18 декабря 2018, 13:41
Безразличие людей к окружающим проблемам рано или поздно все равно их касаются и нередко через проблемы с детьми
Гость
18 декабря 2018, 14:47
Всё они понимают - поэтому дети слуг народных учатся в Англии - а наши если что-то начинают взрослеть и прозревать как эта девочка прыгают с крыш
Гость
18 декабря 2018, 13:21
Вы посмотрите, что они смотрят и во что играют. Игра для детей"Как воткнуть нож в грудь человека "  и т. д
Гость
18 декабря 2018, 13:44
Да не в этом дело. Мне тоже в детстве папа песенки из серии черного юмора пел. Но это не сделало из меня маньяка или самоубийцу. Родители должны личным примером детей готовить к жизни. если они детьми не занимаются, получают вот такой плачевный результат. 
Гость
18 декабря 2018, 13:16
Глава города подтвердил факт НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ.толь лыжи не едут толь я . 
Гость
18 декабря 2018, 23:28
У Сиволапа всегда несчастные случаи Город при нём сдох и надо как то оправдаться
Гость
18 декабря 2018, 12:25
Вот до чего довели людей единоросы с их карманной армией гвардейцев
Гость
18 декабря 2018, 13:09
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
18 декабря 2018, 12:19
То, что творится сейчас с молодёжью - просто катастрофа! Нужны штатные психологи  на полную ставку в каждой школе: на этом нельзя экономить! Всем некогда - родителям, знакомым, соседям. Так,  может,  психологическая служба сможет хоть какую-то часть ребят уберечь от беды.
Гость
18 декабря 2018, 12:42
Вы о чём? У нас в школох есть разве такая служба? В нашей школе есть психолог. И что? Дочь заканчивает 11 класс, тестирование проводилось два раза! За столько лет! Ни одной беседы, ни одного занятия с детьми, находящимися в группе риска! Видимо таких вообще нет в нашем "благополучном" обществе. Нет у нашего министра образования задачи поставить приоритетом психическое здоровье школьников и здоровый психологический климат в школах. Идет очень жесткое давление на детей по поводу экзаменов! И если родители ещё не умные, то результат такой. Дети сейчас в школе никому не нужны, отсидел урок, и ладно. Поэтому, если в семье проблемы, то ребенок один на один остаётся со своей бедой. Такое время. 
Гость
18 декабря 2018, 12:44
"Нужны штатные психологи  на полную ставку в каждой школе: на этом нельзя экономить!"
Опять виновата школа. Хватит валить на школу! Школа должна давать знание и все. Вся ответственность за воспитание на родителях. 
Гость
18 декабря 2018, 12:58
Гость
18 декабря 2018, 12:42
Вы о чём? У нас в школох есть разве такая служба? В нашей школе есть психолог. И что? Дочь заканчивает 11 класс, тестирование проводилось два раза! За столько лет! Ни одной беседы, ни одного занятия с детьми, находящимися в группе риска! Видимо таких вообще нет в нашем "благополучном" обществе. Нет у нашего министра образования задачи поставить приоритетом психическое здоровье школьников и здоровый психологический климат в школах. Идет очень жесткое давление на детей по поводу экзаменов! И если родители ещё не умные, то результат такой. Дети сейчас в школе никому не нужны, отсидел урок, и ладно. Поэтому, если в семье проблемы, то ребенок один на один остаётся со своей бедой. Такое время. 
Да каво, это же сотрудник психологической службы и написал. Хочет, чтобы штат психологов расширили
Гость
18 декабря 2018, 12:13
Вторая только вид сделала, что прыгает, а сама по лестнице да домой.
Гость
18 декабря 2018, 14:41
В Вечёрке есть видео перед прыжком этих девочек - одна прощается с жизнью со всеми и рассуждает о бесполезности своей жизни Вторая смеётся над ней - видно она и не собиралась прыгать - просто потешалась над подругой решившейся на этот шаг - а прыгать не собиралась Страшная циничность над чужой жизнью в таком юном возрасте!
Гость
18 декабря 2018, 12:03
Что твориться в головах у подростков. Совсем думать стало не чем? 
Гость
18 декабря 2018, 13:26
В детском возрасте смерть завораживает как и всё непонятное - вспомните себя в таком возрасте - я только этим объясняю детские самоубийства - но если кто-то ещё к этому подтолкнёт то считай что самоубийство ребёнка произойдёт Поэтому надо у ребёнка формировать цель его жизни - нет нормальных взрослых рядом - есть друзья подсказчики - вот и результат
Гость
18 декабря 2018, 15:56
черепные коробки пусты.увы
Гость
18 декабря 2018, 18:39
Гость
18 декабря 2018, 15:56
черепные коробки пусты.увы
Ты чё сам то не был пацаном?
Гость
18 декабря 2018, 12:01
Девочки и мальчики, миленькие! Подумайте прежде чем идти на такое. Да, жизнь оборвать легко, особенно, когда вам кажется, что вокруг все плохо, вас никто не понимает, вы никому не нужны. И вполне может быть так сейчас и есть. Но может лучше сначала попробовать всю жизнь, все возрасты на вкус? Подарить жизнь другому живому существу? Испытать любовь - прочную, основательную. Пережить трагедии, победы, измены, любовь на стороне, одиночество, депрессию, войну - это все разные эмоции и каждой можно наслаждаться. А уж потом, когда испытаете все, можно будет начать все сначала.
И не надо писать здесь, какие, мол, они безмозглые - возраст такой. Я рассмеюсь, если вы заявите, что вот уж вы-то какие были мудрые в своем подростковом возрасте! Не всем быть такими, как вы.
Гость
18 декабря 2018, 13:14
Когда человек не видит путь к жизни, он обязан взять в руки оружие.
Гость
18 декабря 2018, 14:06
Гость
18 декабря 2018, 13:14
Когда человек не видит путь к жизни, он обязан взять в руки оружие.
Читинский колумбайнер? Сколько лет тебе, дитятко? 
Люди, оглядитесь вокруг себя. Посмотрите, кто живет возле вас. Требуйте возврата советской психиатрии и отмены моратория на ВМСЗ. 
Гость
18 декабря 2018, 15:27
В г.Шилка полицейские пугнули подростков так, что те спрыгнули с крыши высокого дома. Прокуратура проводит проверку обоснованности действий полиции.
Гость
18 декабря 2018, 11:49
Классический вариант. Одна девчушка подбила другую на прыжок, но сама в последний момент отказалась от идеи) Мораль такова: никого не слушай и не ведись на сомнительные предложения. Живи своим умом. 
Гость
18 декабря 2018, 15:23
Скрываясь от полицейских, подростки в г.Шилка были вынуждены спрыгивать с крыши дома. Прокуратура проводит проверку.
Гость
18 декабря 2018, 18:36
Вот что делают эти полицейские. Загнали пацанов на крышу, что те потом прыгали от туда. Прокуратура начала проверку.
Гость
18 декабря 2018, 18:42
Гость
18 декабря 2018, 15:23
Скрываясь от полицейских, подростки в г.Шилка были вынуждены спрыгивать с крыши дома. Прокуратура проводит проверку.
Они загнали их на крышу, сами лести туда побоялись, так как было темно и убрали лестницу. Пацаны отсидевшись были вынуждены спрыгивать с крыши.
Гость