перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Многодетные семьи в регионе будут получать ежемесячно около 12 тысяч руб. с 2019 г.

20 декабря 2018, 17:19
Гость
Гость
12 января 2019, 19:29
Я тоже вообще злая.Региональный отменили для детей 2018 и здесь в пролете.И вообще,сейчас прочитала несколько статей на сайтах других.Почему-то пишут что многодетные 9700 получают.Кто и где получает 9700,если я и все знакомые многодетные 7600 получаем.
Гость
12 января 2019, 15:10
дети рожденные в 2018г значит в пролете им достаточно 7500р вместо 11800 несмотря на то что тоже многодетные прекрасно! до 31.12.2017г была поддержка в виде региональной выплаты с 1.01.2019г повышают а те кто рождены 2018г ничего за 3 ребенка! А те кто пишут что зачем рожать у всех потенциал любви разный видимо только на одного и хватает.
Гость
22 декабря 2018, 12:34
что за не справедливость мы родились в октябре 2018 года!делали тогда бы всем! что за разделение!
Гость
21 декабря 2018, 14:16
действительно. рожайте не рожайте. родишь боишься в соц защиту идти . вам гос не обязано. я вот не пойму если налоги с нас так мы обязаны если сыновей наших забирают так обязаны. а как нам по законам получить копеечку так идите лесом себе рожали. ?
Гость
21 декабря 2018, 11:28
Классная новость. !
Гость
20 декабря 2018, 18:49
Ну, давайте всё по-новой! Не надоело, граждане? Рожайте- не рожайте. Всю сеть замусорили. Под всеми новостями про многодетных. А вас снова "немножко обманули", пока вы между собой ругаетесь. Так никто и не понял, что произошло. И мне писать уже лень. Продолжайте. Как там у Блока - "что снова этих провели". Грустно.
Гость
20 декабря 2018, 17:52
А дальше, после трёх лет, кормить!, Содержать?
Гость
20 декабря 2018, 18:15
Ну вы же наверное для себе рожаете? А не для того, чтобы ежемесячную выплату получать. Поэтому,если нет возможности кормить и содержать на одном и остановитесь. 
Гость
20 декабря 2018, 18:19
А зачем рожать? Если содержать не на что.Надеется надо только на себя.А не государство
Гость