СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Премию губернатора по 75 тыс. руб. получили 10 жителей Забайкалья»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Егор Николаевич
24 дек 2018 в 19:08

На самом деле, очень достойный список награжденных. Это настоящие пахари. Есть тип людей, которые как воздух, они есть и их не замечают, пока они не покинут наш край. Молодец, Губернатор, хорошее начинание 

Кот манул
24 дек 2018 в 13:17

Молодец Осипов!

читинецЗабайкалец
24 дек 2018 в 19:34

Все очень достойные люди.поздравляем!

Домой!
24 дек 2018 в 14:21

Люди! Опомнитесь! За хорошую работу - награда, и это нормально! ВРИО молодец!

orli
24 дек 2018 в 15:50

Неужели в Крае возрождается давно забытая традиция награждать достойных! Не понятен возглас "вспро".Такие люди у себя под носом ничего не видят, или видят один негатив, который спешат выплеснуть, прикрываясь набором случайных букв.Ничего не могу сказать о перечисленных награжденных, но кто как не Белоногов С.А. достоин награды! Заслуженный работник промышленности, который в таких непростых условиях выживания держит на плову промышленное предприятие, хотя промышленности, как таковой в Крае не осталось, только торговля и развлекательные центры.Так что не брызгайте слюной, злопыхатели, а поддержите хорошее начинание ВРИО!

Анна!
24 дек 2018 в 15:28

А мы очень рады, что наградили Белоногова С.А. Он это заслужил. Те, кто не работает рядом с ним и не должны обсуждать его награды. А мы знаем, как трудно все достается этому человеку. Завод, который до сих пор держится на плаву, по сравнению с другими, тепло в квартирах п. Дарасун, оказание помощи в благоустройстве поселка и еще многое другое. Спасибо, что он есть!

А то достали
25 дек 2018 в 10:45

Ну наконец то нет фио буянов и трофимов

вспро
24 дек 2018 в 13:36

А Белоногова-то за что??

нгнгнгаа
24 дек 2018 в 13:34

Легенда образования значит скоро образования не будет.

Аблагатуйский грамотей
24 дек 2018 в 13:41

Аннотация заслуг нет у большинства, каким образом пример брать, если ты не врач, или тренер, а допустим декан СПФ?

Объективное мнение
8 окт 2020 в 22:51

Да, Кирюшкина?. Бездарный педагог всегда вылазившая за счёт других и человек так себе, а своих педагогов вообще за людей не считает. Давайте ей побольше денег и званий. 

Россельхозбанк1
24 дек 2018 в 13:57

А нам говорили на курсах повышения квалификации госслужащих, что за хорошую работу теперь не награждают. За это нам зарплату платят. Нужны какие-то заслуги сверх основной работы. Поэтому я не понимаю, за что этим гражданам такие почести?

горькая редька
25 дек 2018 в 02:32

А остальные, видимо, плохо работают или совсем не работают! Как же жить при таком раскладе?

Олик Ленич
24 дек 2018 в 22:08

Не лишним было бы новому прокуратору нашей провинции провести семинар на тему "Как ускоренно стать солидным чиновником, чтобы через бизнесы родственников , распил бюджетных денег и откаты стабильно зарабатывать 75 тыс руб в день и более".
Вечный спектакль "Хлеба и зрелищь" или раздачи звонкой монеты плебсу при принятии имперских должностей  уже не так впечатляет.
Хотя можно и гладиаторские бои устроить на обветшалом  стадионе СибВо на январские Иды или распнуть коррумпированного чиновника на центральной площади у памятника вождю мирового пролетариата.
Это бы нас удивило и несколько отвлекло бы от повсеместной бедности и вопиющей несправедливости.