Предпенсионеры получили право на обязательную долю в наследстве
26 декабря 2018, 21:15
Гость
26 декабря 2018, 23:35
Тут все просто.государство как бы подтвердило что после 55 и 60 уже не могут позаботиться и защитило их права за счет других наследников, как правило их родственников. При жтом государство гоаорит что для него они все таки достаточно молоды и активны и поработают еще 5 лет). Мне кажется именно это и называют двойными стандартами
Гость
26 декабря 2018, 22:39
Пенсионеры в недалеком будущем исчезнут будут только предпенсионеры
Гость
27 декабря 2018, 00:22
Что то после реформы бодрые пенсионеры 70 лет и более исчезли с экранов тв. А так процесс увольнентй потенциальных предпенсионеров уже начался
Гость
27 декабря 2018, 00:12
сначала загнали в угол людей новой пенсионной реформой. А теперь еще придумывают "гонки по лабиринтам с поиском выхода"
Гость
27 декабря 2018, 09:45
Даже читать противно о такой как-бы заботе Великого Пу о своих холопах.
Гость
26 декабря 2018, 22:26
Отвлечение от борьбы за социальные права. Зачем эти крошки с хлебного стола ?
Гость
26 декабря 2018, 23:36
Это просто оставили как и было. И даже никаких крошек.
Гость
26 декабря 2018, 22:19
Бред какой то , за человека идол решил , что и кому оставлять ? Молодец , что тут скажешь !
Гость
27 декабря 2018, 08:15
Не хотят - могут отказаться от наследства - в чем проблема?!
Гость
27 декабря 2018, 02:12
Означает ли это , что президент еще до выхода на пенсию, прогарантировал себе в качестве наследства часть территории и нац.богатств страны? И войдет ли Забайкалье в пенсионные земли , отдаваемые на кормление уходящему президенту?
Гость
27 декабря 2018, 07:16
Это значит , что мать алкашка имеет долю в твоей квартире ! ( Пример )
Гость
27 декабря 2018, 08:52
спасибо благодетель.
Гость
27 декабря 2018, 06:46
От кого получат наследство старики? Дети голодранцы,в Привозе муку таскают,внуки-голь перекатная за 11 000 рублей работают на мойке авто! Где дворцы,яхты,доходы от ваучеров? Смех да и только.
Гость
27 декабря 2018, 08:14
Это ладно , этих детей родители подняли , единственное своим голосом , их запихали в супермаркеты и связные , а допустим дети - сироты , квартиру дали , тут же появилась " мама " , нахрен содержать в будущем такую кукушку ?
Гость
26 декабря 2018, 21:51
Каким жильем распоряжается? Кто его дал?
Гость
27 декабря 2018, 01:40
Никто никому ничего не даёт !
Гость
27 декабря 2018, 01:24
А что в долю можно только пенсионерам и предпенсионерам вступать? Никогда этого не знал.
Гость
27 декабря 2018, 01:59
Голосовали за едро и володю,получите и не нойте теперь.
Гость
27 декабря 2018, 07:17
А вы мне и людям не запрещает,мы и голосовали не за Путина и перед выборами говорили что голосовать не надо,так что не лезьте со своим,голосовали за ,не нойте,вас никто не знает,может это вы голосовали за Путина или дома просидели поддержав его,бойтесь молчаливых,с их молчания делаются подлости.
Гость
27 декабря 2018, 09:30
Гость
27 декабря 2018, 07:17
А вы мне и людям не запрещает,мы и голосовали не за Путина и перед выборами говорили что голосовать не надо,так что не лезьте со своим,голосовали за ,не нойте,вас никто не знает,может это вы голосовали за Путина или дома просидели поддержав его,бойтесь молчаливых,с их молчания делаются подлости.
Вам говорили не ходить на выборы? Сыграли в игры вовочки? Проиграли? Теперь не надо ля-ля. Ему надо были только участники игры в выборы.
Гость
27 декабря 2018, 16:07
Не искажайте сущность закона. Вопрос не о пенсионерах, а о родителях этого возраста. И это правильно, но полагаю это не должно распространяться на "родителей", бросивших своих детей в раннем возрасте на произвол судьбы и вспомнивших о их когда дело дошло до наследства. Борис Петрович
Гость
27 декабря 2018, 10:47
вот если у вас есть ребенок от первого брака, то он вашей семье после вашей смерти запросто испортит квартирный вопрос.
Гость
27 декабря 2018, 11:18
А ребенок от первого брака это не ваша семья? Он не такой как от второго, третьего брака?
Гость
27 декабря 2018, 14:23
Брачный договор в помощь
Гость
27 декабря 2018, 15:16
Гость
27 декабря 2018, 11:18
А ребенок от первого брака это не ваша семья? Он не такой как от второго, третьего брака?
вот он со своей мамкой ,если еще будет жива, получив клочек квартиры будет сводить счеты за поломанную по их мнению жизнь.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
сев.
705мм 48%Предпенсионеры получили право на обязательную долю в наследстве