20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейский вброд перенёс заблудившегося мальчика возле Малеты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
НАРОД
1 янв 2019 в 10:51

Молодец, настоящий человек.

мужественный человек
1 янв 2019 в 11:04

я молю Бога чтобы он не навредил своему здоровью - пожелаем все здоровья смельчаку!

оттуда
1 янв 2019 в 11:40

человек, готовый нести ответственность и не бояться этого!!

мир не без добрых людей
1 янв 2019 в 11:39

Дай Бог, чтобы у таких отзывчивых людей всегда под рукой были необходимые технические средства для помощи, а их здоровье легко справлялось с перенесенными трудностями.

Наверное правильно
1 янв 2019 в 11:19

Вброд. При наших температурах. Губернатор, пожалуйста. Человека этого найди и дай ему возможность отдохнуть в теплой стране.

Слободан
1 янв 2019 в 11:40

Вот на таких простых людях и держится Россия.полицейские,почиальоны,чабаны. Вспомним,Героя России Бабу-Доржо Михайлова или снайпера Семёна Номоконова.

Алкаш со стажем
1 янв 2019 в 13:01

Молодец! Не каждый смог бы!

неравнодушно
1 янв 2019 в 19:43

Река Унго.Далеко от села.Хорошо что все обошлось.

Галивуд
1 янв 2019 в 12:58

Оставьте свои мнения при себе-советчики-самим слабо было бы в такой ситуации-только языком чесать и можете-а молодой человек молодец-редко сейчас таких людей встретить можно-поощрите его -руководство-обращаюсь к вам

любопытно стало
1 янв 2019 в 11:15

Интересно, что подросток делал на этом острове? Мозгом думать не научился ещё подросток?

ДарьяПетровск
8 янв 2019 в 23:31

Мы гордимся своим земляком! Настоящий Человек. Настоящий Мужчина! Сегодня мало таких людей.., все больше тявкают анонимно в интернете. Здоровья Вам, Андрей Чемусов, и удачи в службе.

Дед Пахом
1 янв 2019 в 10:52

А вот помню, в 30-м году почтальон спас из проруби корову. Так велосипедом наградили.

Житель из Малеты
2 янв 2019 в 23:49

Поступок он совершил хороший!
Еще бы лес крышевать перестал и людей в 9 мая избивать!
Не поздно ли, Андрюша, на ум пришло, что ты полицейский?

большое ухо
1 янв 2019 в 12:56

Реки льдом сковало, наледи есть,точно не по пояс,рисуйте картину правильно,это вам не Приморье или средняя полоса 

Сижу курю бамбук
1 янв 2019 в 12:17

Ледяная река-это что-то! Осталось в Забайкалье найти молочную реку с кисельными берегами!

Восьмёрочка,
1 янв 2019 в 12:31

Молодец,чо.Только если перешёл вброд,то мог бы и на УАЗе переехать,не?Всегда так,есть штаны-нет ремня.

Сомневаюсь я
1 янв 2019 в 12:23

Полицейский что,ледокол? Как он мог вброд перейти ледяную реку? Только ломая лёд. А что поверху нельзя было пройти?