20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионная реформа вступила в силу в России с 1 января»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Здравствуй опа Новый год
1 янв 2019 в 13:30

С Новым годом тех кто ни о чем не задумывается. Надеемся в этом году вы начнете осознавать реальность.

Амыработаем
1 янв 2019 в 15:50

А как быть с Конституцией РФ, которая гарантировала пенсионный возраст.

Олик Ленич
1 янв 2019 в 14:00

Верховному правителю ввести налоги на дорогую недвижимость, сверхдоходы , предметы роскоши и вывоз капитала за рубеж не по силам, проще зажимать простых людей. Опора нынешней системы - богатая прослойка с распухшим до нельзя чиновьечьим аппаратом.
Вот и пример госуправления,которое было бы в России , если победил в Гражданской адмирал Колчак. Нынешний президент и его премьер по своей исторической роли поразительные копии А.Колчака и его председателя совмина В.Пепеляева. Видимо и схожий конец правления.

Всё те же
2 янв 2019 в 02:35

Пункт о выходе на пенсию для многодетных нарушает права остальных женщин, имеющих 1-2 детей, или не имеющих вовсе. Я смотрю на многодетных соседок, все недалёкие и пьющие. Детьми толком не занимаются. Им ещё и на пенсию пораньше. Мдааа.

Восьмёрочка,
1 янв 2019 в 13:36

Сегодня начинается свинская жизнь у россиян.

Ихтамнет
1 янв 2019 в 16:43

Путин в 2005 году: Пока Я президент повышение пенсионного возраста не будет, и вообще считаю что в нашей стране нельзя повышать пенсионный возраст, так как качество жизни плохое!
Путин в 2018 году: Повышение пенсионного возраста необходимая мера , чтобы качество жизни стало лучше!
Все что нужно знать о Вашем Путине!!С Н Г!

Всё те же
2 янв 2019 в 02:28

Вот наличие детей вообще не должно влиять на возраст выхода на пенсию. Кто-то рожает одного за одним, не работает и о детях сильно не задумывается. А кто-то растит одного ребенка и "живёт" на двух работах. Но легкомысленная многодетная мамаша отдыхать пойдет на 13 лет раньше, чем та, которая "пашет".

Таковы реалии
1 янв 2019 в 14:18

По подлому обычаю, все самые отвратительные законы в РФ вступают в силу 1 января. 

Терпите,скоро будет еще лучше.
1 янв 2019 в 14:08

Все больше праздников,фантиков и шариков,что бы непонятно было что происходит в стране.

Голосуйте головой
1 янв 2019 в 14:04

Чего хотели,то и получили!

prepod11
3 янв 2019 в 13:19

Все реформы в "одну сторону". Если пенсии как в кап.странах, то почему зарплата в разы меньше. В Индии учитель средней школы получает около 30000 руб.

Уже не пенсионер
5 фев 2019 в 15:26

Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом. С.Есенин знал о чем писал.

Уже не пенсионер
5 фев 2019 в 15:30

Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.А.Блок знал что писал.

вапролдж
1 янв 2019 в 18:12

все таки теплилась надежда и с новым годом