Общество Молодёжный центр «Искра» Молодёжный центр «Искра» реализует в крае федеральный проект «Мечтай со мной» в 2019 году

Молодёжный центр «Искра» реализует в крае федеральный проект «Мечтай со мной» в 2019 году

Узнавать, о чём мечтают люди, специалисты и волонтёры будут с помощью специальных анкет.

Молодёжный центр «Искра» выступит организатором федерального благотворительного проекта «Мечтай со мной» в Забайкальском крае в 2019 году, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор молодёжного центра Вячеслав Пальшин.

«Сейчас мы запускаем проект, идёт информационная компания. Есть группа волонтёров, с ними тоже нужно поработать, чтобы они знали, что это за проект. И в течение 2019 года мы будем его реализовывать. Проект направлен на ту категорию населения, которая нуждается в особой заботе и поддержке: пенсионеры, ветераны, люди, которые находятся в соцучреждениях, подростки группы риска, дети из детских домов», - рассказал 25 декабря директор молодёжного центра.

Совместно с волонтёрскими отрядами специалисты молодёжного центра «Искра» будут в течение 2019 года проводить мероприятия для этих людей, встречаться с ними.

«Есть специально разработанная анкета, которую мы будем предлагать заполнить, исходя из данных этой анкеты, мы будем узнавать о том, какие мечты есть у этих людей. Мы постараемся сделать так, чтобы их мечты сбывались», - добавил Пальшин.

Заявки на участие в проекте собирают волонтёры в медицинских и социальных учреждениях, а также их можно подать на официальном сайте проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления