Пропавший около месяца назад в Чите страдающий депрессией мужчина нашёлся живым в Москве
3 января 2019, 14:07
Гость
4 января 2019, 09:41
32 года, какой такой потерялся,вот достали!
Гость
4 января 2019, 00:19
И вернули чувака в браслетах обратно в депрессию
Гость
4 января 2019, 00:17
В сентябре две недели была в Новосибирске и за это время ну не увидела я там улыбающихся людей. прилетела в Читу и порадовалась за наших неунывающих людей
Гость
4 января 2019, 00:49
А я там видел счастливые лица, девушек в платьях видел - не то что у нас. Видел карьеристов, видел бомжей (последних у нас больше, все мусорки оккупировали). Наблюдал детишек в аквапарке и радостных родителей. Еще умудрился увидеть Обь, представляете? Видно, у каждого по своему отзеркаливается увиденное. Скорее всего зависть выперает так, что у земляков злоба искрит. Там обычные люди, обыкновенные заботы. Просто город огромадный.
Гость
4 января 2019, 01:53
"В сентябре две недели была там и не увидела". Может, не хочу никого обидеть, вы просто не фотогеничная. Бывает и так. Почему нет.
Гость
4 января 2019, 10:20
Первый раз из Читы выехала,первый раз самолёт увидала.Делай загранпаспорт уже.На морях все веселые и довольные жизнью.Новосиб-это ещё не весь мир.
Гость
3 января 2019, 23:26
В Москве, Сочи и т. д. хорошо 2-3 недели. Потом кончатся деньги и начинается настоящая депрессия. Но держаться надо. И скучно, и грустно, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды.
Гость
3 января 2019, 22:34
У нас в конторе был Депрессняков На этом сказке бы остановиться, Но он слинял в Москву, и был таков, Чтобы обратно нерасдепрессниться.
Гость
3 января 2019, 22:24
Всю жизнь меня депрессия гнобит, Озноб при виде солнечного рая. То вдруг не помню Вену, Иделип, То снова по-читински умираю.
Гость
3 января 2019, 22:18
Я вышел из подъезда подышать Читинскою депрессией гонимый. И вдруг Москва! Не буду оскорблять Мной амнезии памятник хранимый.
Гость
3 января 2019, 22:10
Депрессия рассудок пеленою Окутала беспамятством, болея. Вот я в Чите, и что-то подо мною Не так, как если рядом с Мавзолеем.
Гость
3 января 2019, 18:07
Денmub на билет, плюс жил там 3 недели на что-то. Странно это.
Гость
3 января 2019, 17:11
Депрессия на пустом месте от лени и безделья! Зависть, злость, бесцельность есть грех. Путь в темноту.
Гость
3 января 2019, 17:48
дэк работы наверное нема было
Гость
4 января 2019, 08:26
Откройте и почитайте о депрессии и никогда больше так не говорите.
Гость
3 января 2019, 17:10
вот это депреснул, и доехал же, село или столица, аккурат к новому году
Гость
3 января 2019, 15:58
так то весь край сейчас депрессивный
Гость
3 января 2019, 17:17
Трудно найти более оптимистичное население! Живем же.
Гость
3 января 2019, 15:36
Чита- серый депрессивный город. Жители все с напряженными лицами. Люди с тонкой душевной организацией уезжают))))))
Гость
3 января 2019, 17:14
Ну, да! Если б это только Чита была. Мы, с тонкой душевной организацией, шесть лет назад уехали из Читы и заимели местную соседку с очень напряженным лицом, от взгляда которой тут же молоко прокисает.
Гость
3 января 2019, 17:24
Гость
3 января 2019, 17:14
Ну, да! Если б это только Чита была. Мы, с тонкой душевной организацией, шесть лет назад уехали из Читы и заимели местную соседку с очень напряженным лицом, от взгляда которой тут же молоко прокисает.
Любви мало стало в семье. Соединитесь!
Гость
3 января 2019, 18:21
Гость
3 января 2019, 17:24
Любви мало стало в семье. Соединитесь!
Насчет любви - это точно. Тамбовский волк пусть с ней соединяется, она любого перекусит.
Гость
3 января 2019, 14:27
Хороший выход из депрессии.
Гость
4 января 2019, 08:20
Почему нет?
Гость
3 января 2019, 14:26
Уехал в Москву разгонять тоску😀
Гость
3 января 2019, 18:19
Очень даже хорошо "пропал".
Гость
3 января 2019, 19:31
Гость
3 января 2019, 18:19
Очень даже хорошо "пропал".
Не дурак однако в борзю не поехал))
Гость
3 января 2019, 20:04
Н-на себе депресняк. Красиво жить не запретишь. Особо чувакам с депрессивныи синдромом. На Руси дуракам всегда везло.
Может, не хочу никого обидеть, вы просто не фотогеничная. Бывает и так. Почему нет.
На этом сказке бы остановиться,
Но он слинял в Москву, и был таков,
Чтобы обратно нерасдепрессниться.
Озноб при виде солнечного рая.
То вдруг не помню Вену, Иделип,
То снова по-читински умираю.
Читинскою депрессией гонимый.
И вдруг Москва! Не буду оскорблять
Мной амнезии памятник хранимый.
Окутала беспамятством, болея.
Вот я в Чите, и что-то подо мною
Не так, как если рядом с Мавзолеем.
Зависть, злость, бесцельность есть грех. Путь в темноту.
Живем же.
Соединитесь!
Соединитесь!