СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Забайкалье оказалось в тройке регионов ДФО с самыми закредитованными жителями

У нас все так
16 янв 2019 в 10:19

У нас к тому же банки никак не хотят снижать ставки по ипотеке, даже тогда когда Центробанк снижает ключевую с ставку. Порой процент на потребительские кредиты ниже чем ипотечный ! Нигде в мире нет такой обдираловки ипотечников. Покупая одну квартиру, человек оплачивает дополнительно еще две - банку! Потому на жизнь людям не хватает! Какой там отпуск, лечение или еще что-то, люди вынуждены брать дополнительные кредиты. К тому же зарплаты в Забайкалье смешные, а тарифы огромные. Потому и в долгах все.

йокша
16 янв 2019 в 09:07

Правильно Петр I ростовщиков не пускал в Россию. Теперь вся страна работает на федеральную резервную систему США.

1234567891000096
16 янв 2019 в 08:54

Так и не мудрено. Со здешними "средними" зарплатами якобы в 35 тыс. руб. на элементарное не хватает. Люди даже подарки на Новый год теперь в кредит берут. Накопить за год не получается. Скоро, как в 90-х годах, детей комбикормом кормить станут. Хотя комбикорм теперь тоже дорогой. 

точно
16 янв 2019 в 20:59

Люди по-  дурости загоняют себя в долги.Покупают вещи,без которых вполне можно обойтись. А потом ноют,ноют.

Спасибо вове
16 янв 2019 в 09:16

Все поуши в кредитах! 

Ппавааацццц
16 янв 2019 в 10:07

"среднем 210,6 тысячи рублей долга – 46,2% от средней зарплаты" - это что получается средняя з/п уже 400 т.р. стала?

Оптимист с кадилом
16 янв 2019 в 09:49

Интересно, что скажет на это поп Виталик?

бабасаня
16 янв 2019 в 09:21

да ладно!?

Свободный от всех
16 янв 2019 в 10:46

у меня нет долгов. живу один. с "женщинами" не общаюсь, так как их не осталось нормальных. Одни рсп и тп. 

Эх люди люди
16 янв 2019 в 10:42

У нас люди инертные, ничего не хотят, только жаловаться и ныть. Надо поднять головы и на вилы всю эту шушару. Надо бороться за себя и права свои. Читайте конституцию-основной закон!

Правду всем
16 янв 2019 в 09:26

Кредитов не существует!
Ни у одного банка нет на это лицензии!
Вас всех (якобы закредитованных) обманули, Люди проснитесь уже, ну, не будьте лохами, включите мозги наконец то уже!