Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Задолжавший 400 тыс. руб. читинец алиментщик прятался от судебных приставов в шкафу

Цирк однако
16 янв 2019 в 19:41

Ты кто ? Моль , а шубу куда ? Да дома доем

Вы чо
16 янв 2019 в 21:13

А почему решили что он там прятался? Он может только из Нарнии вернулся

Ложь себя выдаст
16 янв 2019 в 20:52

Медуза в свое время озадачила: Управление федеральной службы судебных приставов по Новгородской области рассказало о коте, который якобы предал своего хозяина-должника и выдал его приставам.
Сотрудники УФССП пришли к мужчине, который не выплатил алиментов на 800 тысяч рублей. По словам сожительницы должника, его не было дома. Приставы решили осмотреть квартиру и обратили внимание на кота, который сидел напротив дивана и пристально смотрел под него.
«Наклонившись, судебный пристав обнаружил там гражданина К., который с удивительной ловкостью разместился под низким диваном. Чтобы извлечь любителя поиграть в прятки, пришлось даже приподнять спальное место», — говорится в пресс-релизе управления.
В отношении мужчины был составлен протокол. Ему грозит штраф за то, что он прятался от приставов под диваном.

Елена Шакирова
17 янв 2019 в 03:39

Я сама испытала на себе ,как мой папаша по России мотался  от алементов,жил припиваючи.был фермером жил в крыму.итог,теперь ищет со мной встреч и помощи материальной.здоровья нет.а той которую учил одевал кормил на фиг не нужен.

Полина Беломестнова
17 янв 2019 в 15:09

Они на работу и не устраиваются, потому что не хотят чтоб у них высчитывали. Некоторые сидят у своих родителей-пенсионеров на шеи, и те их бедненьких  жалеют. Я презираю таких мужиков. Можно и с бывшей договорится, они сами не хотят, прячутся. 

горькая редька
16 янв 2019 в 22:05

Раньше в шкафу любовники прятались, а теперь алементщики!

ординарец
16 янв 2019 в 22:05

Бедняга, вдохнул глубоко, думал, те быстро смотаются, не дождался и громко выдохнул.

Йоган
16 янв 2019 в 21:13

А на каком основании этих так называемых приставов вообще в квартиру пустили? Это даже не госслужба, так шарашкина контора. Без доверенности вообще ничего не могут. К сожалению, у нас граждане на 95% не грамотные юридически. Прям беда.

Партизанэн
16 янв 2019 в 20:56

Шкаф это изюминка в нашей сероватой жизни.

Статья 315
16 янв 2019 в 21:56

Ну он же не начальник р.гвардии. 

Неопила
16 янв 2019 в 20:03

Бедный мужик! Уважаемые богатеи, возьмите его на работу пожалуйста!

Асбест
16 янв 2019 в 19:50

Самое жуткое последствие этого, что после обращения в суд женщина от него теперь вообще нечего получить не сможет, потому-что на работу его наврядли куда возьмут раз официальный алиментщик, плюс десять дней отсидки не прибавят ему денег, а наоборот прибавят проблем. Плюс он потихоньку вливаеться в уголовную жизнь, тем самым падает на дно, откуда возвратиться почти невозможно. Теперь вопрос к женщине, которая потеряла всякий шанс получить с него хоть что-то, а всего-то отдала бывшего своего любимого человека для имитации работы полиции и сделала его постоянным их клиентом: когда ваши общие знакомые видят до какой степени дошел ваш бывший они какого мнения о вас? Чтобы лучше узнать человека всегда нужно смотреть на бывших, у хорошей женщины и бывший хороший.

Шифроваться неумеют
16 янв 2019 в 19:44

Замерли бы и те ушли!

Замзамзамзам
17 янв 2019 в 01:11

Отменили бы вообще эти алименты!!