Ушедший из дома ночью подросток сам вернулся домой
22 января 2019, 11:43
Гость
22 января 2019, 20:02
Да уж. Об меня за такое батя бы разбил что угодно. И правильно сделал бы
Гость
22 января 2019, 14:57
Не надо волноваться. Просто и спокойно бьем по карману родителей. Ибо за своим чадом до 18 лет отвественность несут они. За вот ТАКИЕ ПРОПАЖИ обязать родителей платить! Ладно , дите махонькое до 10 лет потерялось - там еще тяму нет. А эти уже все понимают - игра у них такая - потеряшки.
Гость
22 января 2019, 14:38
А был ли мальчик? Очередная фейковая новость от Долговцев для оправдания своих непомерных аппетитов.
Гость
22 января 2019, 14:35
Пусть наши местные законодатели примут хоть какую-нибудь "бумагу" об ответственности за такие проделки подростков. Совместно с УВД, психологами разработают и все учебные заведения снабдят таким документом. Учебные заведения, в свою очередь, пусть проводят совместные с детьми родительские собрания, доводят до родителей, учеников какие могут быть последствия вольного "шатания".
Гость
22 января 2019, 14:57
какие такие проделки? о чем вы вообще! его не кто не терял!
Гость
22 января 2019, 14:28
может уже хватит этих паник?!
Гость
22 января 2019, 14:58
пора уже ввести какую то ответственность за интернетпанику!!
Гость
22 января 2019, 13:27
Кто его опрашивал? Сам Костик? Возле подъезда ждал? Полиция! К вам обращаюсь! Возьмите их уже за задницу. Столько шуму бесполезного.
Гость
22 января 2019, 12:40
Как в полицейском с рублевки: «демон и Петушара »
Гость
22 января 2019, 12:25
пусть теперь бензин на квадрик покупает
Гость
22 января 2019, 12:16
За хлебом ходил
Гость
22 января 2019, 11:52
Нормально так подростки время проводят, захотел ушел в час ночи, шляется где-то, родителям штраф, и пусть возмещают затраты на поиски.
Гость
22 января 2019, 11:51
Вот достали придурки, на учет и в дурку, чтобы всю жизнь помнил с белым билетом.
Гость
22 января 2019, 14:56
из дурки пишешь то? кто сказал что он терялся? никто его не терял и не находил, сходил куда то и пришел!
о чем вы вообще!
его не кто не терял!
кто сказал что он терялся?
никто его не терял и не находил, сходил куда то и пришел!