Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сенатор Жамсуев пожелал Осипову стать коренным забайкальцем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Понаехали тут
1 фев 2019 в 16:52

Коренной москвич Жамсуев сказал. Круто! 

ntk
1 фев 2019 в 16:53

Коренны́е наро́ды (автохтоны) — народы, которые обитали на своих землях до прихода туда переселенцев из других мест. Неужели сенатор этого не знает ?

жжет
1 фев 2019 в 16:49

походу баирка тоже стендАПОМ занялся 

Четвертушка
1 фев 2019 в 16:56

Честно говоря советы этих "коренных забайкальцев" - Ждановой,  жамсуева, Михайлова, Кочергина, Кулакова,   полуполтиных и прочих обитателей западной части страны ничего, кроме рвотного рефлекса не вызывают. Любят они издалека подсказать и посоветовать.

Хорошо то как
1 фев 2019 в 19:51

Жестокое пожелание

арифметика хромает
1 фев 2019 в 17:08

Баирка считать не умеет, Осипов уже четвертый на должности губера

Владимир Анатольевич
1 фев 2019 в 17:20

Мой дедушка говорил, что коренными становятся те, кто пустил корни, то есть похоронил в этой земле своих близких родственников. У меня в Забайкалье похоронены бабушка и родной брат, вот я считаю себя коренным. Так что странное пожелание.

аппарат новой команды
1 фев 2019 в 22:34

Фраза Жамсуева "Бог любит Троицу", расценивается как намёк на то, что этот новый врио губернатора, проработает примерно столько же, сколько работали (включая схему их назначения из Москвы) два предыдущих . Таким образом , вслед за Ильковским и Ждановой  пойдёт третий из "троицы". Позиция Жамсуева (любителя, судя по всему православных поговорок) - нескрываемый намёк на дальнейшую работу.

Я за Осипова
1 фев 2019 в 20:52

Глупые комментарии. Я за Осипова! Ему очень трудно заставить работать наше правительство. Но он старается. А кто против, тот за старую беспросветную мрачную жизнь. Сейчас хоть надежда появилась. 

Дан ему приказ
1 фев 2019 в 21:03

Да все это ерунда.Человек в рабочей командировке.Поможет Забайкалью,дай бог.Все равно уедет домой,на родину когда- нибудь.

Секрет развития
2 фев 2019 в 00:55

В степи, где правила орда,
Укоренился ВРИО.
С тех пор офшоры пышут там,
И не торгуют пивом.
 

010203000
1 фев 2019 в 17:41

Что то засуетился сенатор рано. И дефирамбы ИО петь. Тот по помойкам бега, бегал. Все пожаром закончилось.

Ага цветущая и пахнущая
3 фев 2019 в 00:04

Блевать тянет от пышных фраз его и пожеланий,

Даждьбог
1 фев 2019 в 17:57

А я коренным стал на через неделю после прибытия в Забайкалье. Спасибо, Оюна.

Временный
23 фев 2019 в 21:28

Понятно сказал , верно.  Чужой он и есть чужой. То есть временный.

Вопли Аги
2 фев 2019 в 00:39

Баир Баясхаланович говорит нужные слова. Посыл правильный. В результате объединения Агинский округ настрадался, а мог бы стать еще краше и люди там жили бы лучше. Но, к сожалению, сам Баир Баясхаланович, не поднимая руки, проголосовал именно за такой путь.   

Жиган лимон
1 фев 2019 в 22:59

Осипову чтобы для своих лет стать коренным есть только один вариант - отсидеть червончик