Общество Всего 8 жителей Новой Чары пришли на сход по развитию Забайкалья на Дальнем Востоке

Всего 8 жителей Новой Чары пришли на сход по развитию Забайкалья на Дальнем Востоке

Представители районной администрации на встречу не явились.

Лишь восемь человек в посёлке Новая Чара пришли на сход для обсуждения развития Забайкальского края по программе для Дальнего Востока, трое из пришедших – сотрудники местной администрации, представители районной власти на встречу не приехали, сообщается 30 января в газете «Северная правда».

«Сход жителей в Новой Чаре специально был назначен на вторую половину дня субботы 19 января, дабы собрать как можно большее количество людей. Вот только результата это не дало. В итоге в сходе приняло участие всего восемь человек, включая трёх представителей администрации городского поселения «Новочарское». Примечательно ещё и то, что на встречу с жителями самого большого и многочисленного посёлка в районе представители районной администрации явиться не сочли возможным», - пишет издание.

Собравшимся рассказали о программе развития Дальнего Востока и правилах участия в ней. Основной упор выступавшие сделали на то, что жителям необходимо проявить как можно более активное участие в решении острых для посёлка вопросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления