ГИБДД поменяет дорожные знаки в России на уменьшенные
5 февраля 2019, 15:43
Гость
7 февраля 2019, 16:47
Кто-то хорошо наживется на этой замене. Это же какие бабки в размере страны! А потом назад поменяют, скажут увеличилось количество ДТП - ещё заработают.
Гость
6 февраля 2019, 13:24
Лучше бы краску на зебре в Чите поменяли, а то нанесли скользкую. как хочешь так и переходи особенно на морозе скользит, наверняка и в дождь будет также. И кто придумывает эти новшества не учитывая климатические особенности региона?! Ведь раньше такого не было.
Гость
6 февраля 2019, 11:51
Мельчает и народ. Солдатики - хоббиты, гробики малюсенькие!
Гость
5 февраля 2019, 19:35
Опрос бы среди людей разных городов и регионов сделали, что конкретно об этом люди думают, а потом бы уже и решения принимали!
Гость
5 февраля 2019, 20:49
А чего их спрашивать, у нас даже, если видят знак, то никто не соблюдает. Нарушителей же никто не наказывает. На Мегаполисе сколько лет висят знаки, что поворота налево нет. Всем по барабану. Даже инструктора все поголовно нарушают. О чем говорить, если вот недавно, ожидая министра, полиция на тротуарах стояла. Это нормально?
Гость
5 февраля 2019, 21:05
Может тебе ещё Советскую власть захочется?
Гость
5 февраля 2019, 21:25
Гость
5 февраля 2019, 21:05
Может тебе ещё Советскую власть захочется?
знаешь, смотря на все это да, хочется!
Гость
5 февраля 2019, 19:17
Здравое решение, если постепенно заменять. Большие знаки портят облик городов, в Европе давно уже в городах маленькие знаки и все всё видят, а нашим "слепым" водителям хоть знак на два квадратных метра повесь все равно не увидят.
Гость
5 февраля 2019, 22:57
Согласен. Это разумный путь.
Гость
5 февраля 2019, 18:14
Где же я потом буду брать крышки чтобы бочки накрывать на огороде
Гость
5 февраля 2019, 20:02
Запасайся пока есть оказия !
Гость
5 февраля 2019, 18:12
Население ещё скинется ! Так бы и писали ; ГИБДД за счёт населения , решило менять знаки !
Гость
5 февраля 2019, 19:19
Тут некоторые д(нецензурная брань)ы большие-то знаки ограничения скорости не видят, нарушают, виня в этом только Арены и камеры видеофиксации. А маленькие им поставь, они вообще дорог не будут видеть. Тут впору увеличивать размеры знаков в 1,5 раза, учитывая современное состояние д(нецензурная брань)ов за рулем
Гость
5 февраля 2019, 20:01
Гость
5 февраля 2019, 19:19
Тут некоторые д(нецензурная брань)ы большие-то знаки ограничения скорости не видят, нарушают, виня в этом только Арены и камеры видеофиксации. А маленькие им поставь, они вообще дорог не будут видеть. Тут впору увеличивать размеры знаков в 1,5 раза, учитывая современное состояние д(нецензурная брань)ов за рулем
Можно лобовые стекла вставлять +7 например !
Гость
5 февраля 2019, 20:52
Гость
5 февраля 2019, 19:19
Тут некоторые д(нецензурная брань)ы большие-то знаки ограничения скорости не видят, нарушают, виня в этом только Арены и камеры видеофиксации. А маленькие им поставь, они вообще дорог не будут видеть. Тут впору увеличивать размеры знаков в 1,5 раза, учитывая современное состояние д(нецензурная брань)ов за рулем
Наладь производство стальных шипов — и денег заработаешь, и удовлетворишь потребности широких масс.
Гость
5 февраля 2019, 16:59
ветки ,листья, машины и т.д. Загораживают дорожные знаки.Чем меньше знак тем меньше шансов его заметить. Вопрос - как это повлияет на безопасность дорожного движения.ответ- Однозначно станет хуже.
Гость
5 февраля 2019, 19:18
почему-то в Европе не влияет, а у нас влияет, опять особый скрепный путь?
Гость
5 февраля 2019, 16:54
Знаки меньше- ямы больше!
Гость
5 февраля 2019, 17:21
Проколки — простое и дешевое средство уменьшить давление на дорогу.
Гость
5 февраля 2019, 16:34
Я и большие знаки даже трезвый не вижу. А очки носить стыдно да и рановато еще.
Гость
5 февраля 2019, 16:16
За чей счёт банкет?)
Гость
5 февраля 2019, 16:47
За Ваш сер, за Ваш.
Гость
5 февраля 2019, 16:15
металла на такой знак уйдет в два раза меньше, по логике и расходы на приобретение должны быть меньше. но это рф . уверен все будет наоборот .
Гость
5 февраля 2019, 19:22
"«Парковка» стандартным является размер 60×60, то новым форматом станет размер 35×35" Таким образом площадь 60×60 = 3600 см2, 35×35 = 1225 см2. 3600/1225 = 2,94. Т.е. не в два, а три раза
Гость
5 февраля 2019, 16:15
Бездельники.
Гость
5 февраля 2019, 16:45
Государственные служащие и члены выгодной партии, именую нас.
Гость
5 февраля 2019, 16:14
"бизнес по русски"
Гость
5 февраля 2019, 17:18
Ты что-то имеешь против русских?
Гость
5 февраля 2019, 18:07
Гость
5 февраля 2019, 17:18
Ты что-то имеешь против русских?
почитай" 76v" про заводик
Гость
5 февраля 2019, 20:44
Гость
5 февраля 2019, 18:07
почитай" 76v" про заводик
А не проще ли тебе физию расписать?
Гость
5 февраля 2019, 16:14
Зря. В век мониторов, планшетов и смартфонов у большинства водителей ухудшилось зрение, многие отказываются от очков и линз. А тут знаки уменьшат, и разглядят их только самые глазастые.
Гость
5 февраля 2019, 16:04
Материться хочется от всего этого бардака. Это сколько же денег сейчас уйдет на эту бредовую идею. Видимо опять чей то сынок возглавил заводик по производству знаков.
Гость
5 февраля 2019, 16:04
Система подстраивается под здравый смысл
Гость
5 февраля 2019, 15:59
Зачем тратить деньги на замену, когда можно проводить замену поэтапную при установке новых или пришедших в негодность.
Гость
5 февраля 2019, 15:56
государству деньги некуда девать!
Гость
5 февраля 2019, 15:51
Логично, сразу количество штрафов увеличится, тем самым и прибыль в БЮДЖЕТ. То, что знак большего размера можно заметить с более дальнего расстояния об этом никто не подумал, главное бабосики в карман.
Гость
5 февраля 2019, 16:16
Цепь удлинили, но миску отодвинули.
Гость
5 февраля 2019, 18:50
Ну, да, Надо же дорожников работой загрузить, деньги получить на переоборудование знаками. И водители, и пешеходы же у нас должны быть хорошо зрячими. Мелкие знаки только в путь смогут осязать, обонять и еще какие там возможности у человека есть в плане восприятия реальной действительности?.
Гость
5 февраля 2019, 20:14
Снова десятки миллиардов рублей уйдут под большие погоны. Сколько можно друзья? Собираем копейки смсмсками на больных детей всей страной, что происходит? На лечение будущих граждан страны, защитников отечества нет денег, на эту никому не нужную хрень деньги есть, что происходит? Кто мне ответит на этот вопрос? Приморским партизанам пора ставить памятник. Они были первыми.
А потом назад поменяют, скажут увеличилось количество ДТП - ещё заработают.
О чем говорить, если вот недавно, ожидая министра, полиция на тротуарах стояла. Это нормально?
Таким образом площадь 60×60 = 3600 см2, 35×35 = 1225 см2. 3600/1225 = 2,94. Т.е. не в два, а три раза