Общество О Доске объявлений обзор Водители, крановщики и инструкторы – подборка мужских вакансий в Чите

Водители, крановщики и инструкторы – подборка мужских вакансий в Чите

Необходимо наличие прав и знание технической базы автомобилей.

Мало кто из мужчин не увлекается техникой. Если у вас есть желание вынести это хобби в сферу профессиональной деятельности, посмотрите наш обзор вакансий. Наверняка, найдёте что-то подходящее.

Водители

Требуется водитель на Nissan Diesel с манипулятором для перевозки грузов. Среди требований к соискателю: опыт работы от 2 лет, права категории С, ответственность и умение поддерживать авто в исправном состоянии.

Ещё дисциплинированного и легко обучаемого водителя ищут в торговом доме «Петровский». От претендента понадобятся права с категорией С, карта водителя и готовность работать полный рабочий день. Взамен работодатель обещает стабильную зарплату без задержек и возможность подняться по карьерной лестнице.

Если у вас имеется опыт работы водителем на КАМАЗах не менее одного года, то обратитесь в «АвтоЛидер». Здесь обещают от 30 тысяч рублей за полную занятость.

Автошкола «За рулём» приглашает инструктора по вождению с активной жизненной позицией и желанием работать на результат. Помимо этого, необходимо предоставить документ о средне-специальном или высшем образовании и свидетельство о праве обучения вождению. Заработная плата – от 25 тысяч рублей.

Требуются крановщики на 25-тонный кран Kobelko. Соискатели должны быть коммуникабельными, исполнительными, знать материальную часть. Также необходимо иметь удостоверение машиниста автокрана.

На станции техобслуживания в районе ТЦ «Фортуна» открыта вакансия автослесаря для мелкосрочного ремонта. Рабочая неделя – шестидневная, среднюю зарплату работодатель указывает от 30 до 45 тысяч рублей.

Группа компаний «Медведь» приглашает желающих на должность курьера. В обязанности входит несколько пунктов, включая поставку автозапчастей и оплату коммунальных услуг. Среди требований: знание города и технической части автомобилей, пунктуальность и ответственность. При сменном графике работы обещают зарплату от 24 тысяч рублей и компенсацию ГСМ.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное поднятие одного объявления в Доске. Код купона — 38907C5. Предложение действительно до конца февраля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления