Претенденты из Москвы и Приморья поборются за место министра в Забайкалье
10 февраля 2019, 15:43
Гость
10 февраля 2019, 16:25
Миграция хомяков набить щеки забайкальским орехом и свалить обратно в Краснодарск на зимовку.
Гость
10 февраля 2019, 15:46
Вова Вертипрахов участвует?
Гость
10 февраля 2019, 15:56
Цирк
Гость
10 февраля 2019, 16:15
Натуральный цирк как и выборы президента, люди сейчас на своих местах дорабатывают, а потом придут работать туда куда их поставили, а в этом конкурсе выиграют те кто должен выиграть.
Гость
10 февраля 2019, 18:13
По-моему все это действо более на шоу походит. Типа "остаться в живых". На более значимые места идет назначение втихаря - по личным интересам, знакомствам и связям, а на убитом минсельхозе края решили изобразить демократию и плюрализм. Раньше проявлял интерес к работе Осипова, но сейчас наблюдаю лишь болтовню и подковерные игрища.
Гость
10 февраля 2019, 18:39
Гость
10 февраля 2019, 18:13
По-моему все это действо более на шоу походит. Типа "остаться в живых". На более значимые места идет назначение втихаря - по личным интересам, знакомствам и связям, а на убитом минсельхозе края решили изобразить демократию и плюрализм. Раньше проявлял интерес к работе Осипова, но сейчас наблюдаю лишь болтовню и подковерные игрища.
похоже на то. А все эти "призывы" - классический способ найти подходящую стратегию/деньги от знатоков забайкальских проблем. Деньги съедят, как это уже было в Минвостокразвития со времен Галушки-Осипова, а проблемы останутся. Зато в резюме будет должность "ВРИО губернатора".
Гость
10 февраля 2019, 16:34
Это все фарс. где результаты тестирования? Где третий тест? Поткаким критериям эти 50 прошли дальше?
Гость
10 февраля 2019, 17:14
50 чел, которые прошли, отвечали наверное так: мне на всех плевать в том числе и на семью и коллег, то что скажут я сделаю (тест это и подразумевает взять таких работников)
Гость
10 февраля 2019, 17:52
Тоже интересно,вот пусть опубликуют планы 50 человек по сельскому хозяйству,очень интересно прочитать биографию претендентов,образование.А то отчётность о конкурсе звучит как отчёт,приняли участие столько,прошло 50,потом скажут что конкурс недействителен(как конкурс на директорские место кинотеатра Удокан) и что министром будет вот этот человек потому что Осипов считает его достойным поста министра.
Гость
10 февраля 2019, 15:52
они что из других городов специально приехали на очный этап в Читу?
Гость
10 февраля 2019, 16:18
Вот это борьба за очень сытное место под солнцем! Да, в Москве и в Приморье на такие места конкуренция жесткая, там точно не светит всевозможным ярким лидерам, а здесь шансов больше. Но у нас и свои грамотные образованные амбициозные специалисты забайкальцы есть, только вот, видимо, без кумовства у них не было, да и нет шансов себя проявить!
Гость
10 февраля 2019, 16:38
Министром захочешь быть , и в космос полетишь!Они наверное думают,что здесь мед и летят ,как пчелы!
Гость
10 февраля 2019, 17:53
Именно так. И кстати судя по отзывам они очень грамотные спецы
Гость
10 февраля 2019, 17:38
Ищут министра для отрасли которой нет.
Гость
10 февраля 2019, 20:50
Это не важно. Главное теплое кресло есть.
Гость
10 февраля 2019, 20:05
Не отчаивайтесь Димка нам поможет Держитесь за конец
Гость
10 февраля 2019, 16:20
Раз два и в дамках и питер обставил маскалей
Гость
10 февраля 2019, 17:11
Мы сваво поставим или каволи и я сам ещё могу. Доктор наук однако.
Гость
10 февраля 2019, 18:01
а где свои то есть все уже завалили развалили свои то
Гость
10 февраля 2019, 17:04
Откровенный обман. Все давно определено
Гость
10 февраля 2019, 18:20
Люди которые подавали заявки все расстроились, вот мы говорят дураки повелись на очередной обман, им там сразу объяснили кто и как туда попадает и попадёт. Ну как обычно это дырявая россия без связей никуда не попадёшь и ничего не сделаешь, плюс только один что они сейчас бояться деньги брать, но все равно потихоньку и хитро берут.
Гость
10 февраля 2019, 18:52
Гость
10 февраля 2019, 18:20
Люди которые подавали заявки все расстроились, вот мы говорят дураки повелись на очередной обман, им там сразу объяснили кто и как туда попадает и попадёт. Ну как обычно это дырявая россия без связей никуда не попадёшь и ничего не сделаешь, плюс только один что они сейчас бояться деньги брать, но все равно потихоньку и хитро берут.
наивные лошки кинули вас
Гость
11 февраля 2019, 08:50
ФАРС . Смешной спектакль.
Гость
11 февраля 2019, 19:24
Обидно за наш край.
Гость
11 февраля 2019, 09:10
У нас и так, куда ни плюнь, в московские владения попадёшь.
Гость
11 февраля 2019, 11:30
Владения и колония - вообще-то разные вещи. То,чем владеют, обычно берегут, а грабят в открытую в пользу метрополии только завоеванные колонии. В России, все что за Уралом - колония! Е. Гайдар даже предлагал в 90-е переселить все население в Европу и осваивать сибирские ресурсы вахтовым методом. Сделали еще проще - из одной сибирской деревни в другую ездят на работу "вахтовым методом", а все что добыли - в Москву, за кредиты банков, на взятки чиновникам и на хорошее житье "грабителям-владельцам". И переселять никого не нужно - сами вымрут! А в Забайкалье все еще практикуется - "расчет по окончанию сезона", который растягивают по времени до следующего "сезона", загоняя обычных работяг в рабство к владельцам артели.!
Е. Гайдар даже предлагал в 90-е переселить все население в Европу и осваивать сибирские ресурсы вахтовым методом.
Сделали еще проще - из одной сибирской деревни в другую ездят на работу "вахтовым методом", а все что добыли - в Москву, за кредиты банков, на взятки чиновникам и на хорошее житье "грабителям-владельцам".
И переселять никого не нужно - сами вымрут!
А в Забайкалье все еще практикуется - "расчет по окончанию сезона", который растягивают по времени до следующего "сезона", загоняя обычных работяг в рабство к владельцам артели.!