20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти РФ предложили увеличить штрафы за нарушения ПДД и отменить скидку при их оплате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Революция!!!
16 фев 2019 в 11:16

Ни дня без новых поборов, а потом эти деньги находят в коробках, мешках у очередного пойманого и отпущенного чиновника. Из народа стали выкачивать как нефть и газ из земли. А может проще сократить процентов 70 бесполезных чиновников, тогда и деньги появятся 

Адекватно
16 фев 2019 в 11:39

Деньги, деньги , деньги ! Квартиры за миллиарды рублей , на гос службе , да Билл Гейтс , нервно курит в сторонке ! 
Пусть кто выбирал Путина , те и скидываются на их сладкую жизнь ! 

Радон
16 фев 2019 в 11:20

Почему государство борется с водителями то. А разбитые дорого, гололёд, отсутсвие видимой разметки, стоянки перед пешеходным переходом, знак 40 только перед камерой, почему за это никого не наказывают то.

это было всегда
16 фев 2019 в 12:01

Раньше это оброк, дань называлась, теперь штраф или налог. Вековая история.

Брумгильда
16 фев 2019 в 11:41

Поворачивала с Новобульварной налево на Богомягкого. Справа стоял троллейбус, я, естественно, встала в соседний ряд для поворота. Пришел штраф 5 тысяч рублей за выезд на встречную полосу. Видимо,ширины дороги возле перекрестка не хватает для троллейбуса и автомобиля. И так много где. Я согласна, когда наказывают за превышение скорости, но по остальным вещам часто нарушаешь вынужденно. Что с дорогой возле Октябрьского? Многие объезжают колдобины с песком пересекая двойную сплошную. А ведь работы там велись полгода назад.

родился в СССР
16 фев 2019 в 11:49

Да начинайте нас уже вешать! Итак жить не хочется уже! Никакой уверенности в завтрашнем дне! Только страх и тревога!

Геноцид народа
16 фев 2019 в 11:34

Долго терпеть будем терпилы. Или подождём когда детей наших в рабов превратят. 

501
16 фев 2019 в 17:32

Руками и ногами За с такими рулевыми как сейчас катаются.

Без комментариев
16 фев 2019 в 11:21

Давайте,  конечно, облагайте, а я так и буду без номеров ездить)).

YAYA
16 фев 2019 в 13:51

А еще пора худеть мужикам, у кого талия больше 90 см))) Вроде как собираются ввести штраф)))

svoy
16 фев 2019 в 15:01

Минтрансу вообще то глубоко фиолетово от того какие штрафы в России, просто в администрации президента их выбрали в это раз озвучить новое ужесточение, а могли и депутата какого нибудь попросить или еще кого. Суть в том что царем поставлена задача качать деньги из населения всеми возможными способами, штрафами, разными поборами в виде пошлин (поменять водительское удостоверение, паспорт и т. п.  теперь это влетает в сумму несколько тысяч рублей). Плюс к тому же у него с молодости остался комплекс неполноценности, когда он ездил на "Запорожце" - вот и мстит сейчас всем без разбору. Так же как и с санкциями - санкции вводят для него и его друзей, а он мстит всем россиянам, запрещая ввоз польских яблок, голландских гусей, сыра, а теперь планирует и мяса, рыбы, яиц, орех, меда  и еще много чего (тут уже приказано озвучить это нововведение таможенной службе). Сам же он никогда подобное не озвучивает - хочет быть чистеньким, как святой и непогрешимый.

Немного юмора
16 фев 2019 в 15:48

Надо пороть посреди перекрёстка тех, кто любит по-читински высунуть клюв на перекрёстке при подготовке левого поворота.