Общество Путин в ежегодном послании: Больше детей - меньше налоги

Путин в ежегодном послании: Больше детей - меньше налоги

Не облагать налогами землю площадью в 6 соток.

Президент России Владимир Путин в ежегодном послании 20 февраля предложил снизить налоговую нагрузку на многодетные семьи. Трансляцию ведёт Первый канал.

«Доходы российских семей должны безусловно расти. Необходимо снизить налоговую нагрузку. Принцип простой: больше детей - меньше налогов. Предлагаю увеличить федеральную льготу по налогу на недвижимое имущество для многодетных семей», - отметил Путин.

Президент предложил не облагать налогом на имущество по 5 квадратных метров на каждого члена семьи, живущего в квартире, и по 7 квадратных метров для жителей частных домов. Путин также заявил о необходимости не облагать налогами землю площадью в 6 соток.

Он назвал такие меры гарантированными федеральными льготами и предложил регионы предусмотреть дополнительную поддержку многодетным семьям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды