Общество О Доске объявлений обзор Пара летней резины за 3,5 тысячи рублей – обзор Доски объявлений

Пара летней резины за 3,5 тысячи рублей – обзор Доски объявлений

Обзор Доски объявлений на тему автотоваров и услуг.

Весной просыпается не только природа, но и автолюбители. Одни усиленно подготавливают своих ласточек к теплу, другие выгоняют их из гаражей после долгой зимней спячки. И тем, и другим пригодится наш обзор Доски объявлений на тему автотоваров и услуг.

Первым делом большинство водителей поменяют зимние колёса на летние. Вот здесь можно купить пару летних японских шин 215/70R16 за 3,5 тысячи рублей.

Если вы готовите сани летом, то покупайте сразу и зимнюю резину, например, у автора этого объявления. Пара японских покрышек 235/50R18 продаётся за 4 тысячи рублей.

Комплект литья предлагают здесь. По утверждению автора, диски без повреждений, подойдут на Nissan, Тoyota, Mazda, Honda. Цена – 6 тысяч рублей без торга.

Новые задние брызговики на Nissan Juke за 2 тысячи вы найдёте здесь.

Комплект окон и форточек для УАЗ 452 посмотрите по этому объявлению. Они были в употреблении и стоят тысячу рублей.

Чтобы в салоне было чисто, купите силиконовые коврики. Автор продаёт набор из 4 штук, которые подойдут для легковых авто и для микроавтобусов. Цена – 500 рублей.

Одна из самых необходимых принадлежностей для автознатока – набор торцевых головок. Вот здесь его можно забрать за 2 250 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления