kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Американский военный самолёт провёл разведку над Читой»

Вернуться к публикации
Все комментарии154
Юстас- Вовчику
23 февр 2019 в 12:01

Источник в Пентагоне сообщил, что после предоставления снимков руководству, экипаж самолета 61-2670 был вынужден писать объяснительные о том, что они при облете территории не применяли никакого вооружения, а зафиксированные внизу развалины были развалены до них. 

Трамп будет в шоке
23 февр 2019 в 12:00

Они наверное пролетая над Безречной , Степью, Мирной , Ясной подумали " эх тут уже до нас кто то все разбомбил " 

во98
23 февр 2019 в 09:50

мне интересно, а наши летчики также летают над штатами США?

Некомильфо
23 февр 2019 в 10:43

А чё у нас  разведывать-то? Разве что, пересчитать торговые центры, да Менялкины маршрутки, да подивиться, как много деревянных избушек дымит трубами по всей столице Заб.края. А скорее всего, янки просто хотели посмотреть, как российские власти выполнили их задание по развалу страны. Не появились ли, не дай бог, какие-нибудь новые фабрики или заводы, не развивается ли Чита китайскими темпами, не исчез ли мусор, десятилетиями накапливаемый в городе и его окрестностях. Скорее всего, американцы улетели ооооочень довольными..

Из отчета
23 февр 2019 в 10:28

На разведанной территории, признаков цивилизации не обнаружено. Только дикие племена с вождями и шаманами.

Юсику
23 февр 2019 в 12:44

"экипаж самолета 61-2670 был вынужден писать"
Да слабоваты невришки у мериканских вояк!Это им не детей со стариками сжигать,как во Вьетнаме,Югославии,Германии,здесь еще найдется с десяток таежников с берданками и пара МАксимов с 1 мировой.

Вера4ка
23 февр 2019 в 09:50

Очень странно 

Osiris489
23 февр 2019 в 10:23

ну что посмотрели как мы живем ? А прикинь как мы с врагами поступим ?

Немного юмора
23 февр 2019 в 10:06

Сумасшедшие мазохисты забыли, что у нас военный праздник: комплексами С-300 управляют пьяные медведи в ушанках и с балалайками.

Адекватно
23 февр 2019 в 11:00

Увидев руины гарнизонов и частей , решили, что сбой навигации и они летят над Сирией ! Лесу нет есть вероятность перепутать ! 

Стартегический район
23 февр 2019 в 10:04

Они поржать прилетели?

AMERIKA
23 февр 2019 в 10:47

Ну наконец-то первые прорывы, устали вас уже ждать, что не скинули нормального алкоголя и нормальных девок латино американок, давайте все везите ждём вас, может жизнь у нас к лучшему измениться)))) Представляю если бы люди в городе вышли с большим плакатом и там бы было написано "Спасите нас от Путина" Гибнем все" Американцы бы с самолёта увидели глядишь бы и помогли нам!)))                 

aleksandr.lukovnikov
23 февр 2019 в 10:35

С праздником, защитники Отечества. Это вам праздничный подарок. 90е вернулись.

Голлуаз
23 февр 2019 в 12:19

а почему нас не предупредили пораньше? залез бы на крышу 20-этажки в царском с плакатом "HEEEEEEEELP!". Не помогло конечно, но попытался бы(((((

лесувик
23 февр 2019 в 13:00

о чёрт. я в это время с соседскими медведями самогон гнал. балалайку только настраивали. могли бы и предупредить, всех спалил.

коренной читинец
23 февр 2019 в 10:09

че им надо так далеко?

Мимо проходил
23 февр 2019 в 10:19

Странная новость 23 февраля ,- этот самолёт должен уже лежать на брюхе где-то в районе Ингоды ,а местные жители - бить морду хвалебным наблюдателям

Пан Атаман Грициан Таврическый
23 февр 2019 в 10:41

а вовчик и не знает 

комс
23 февр 2019 в 10:59

и чего раскудахтались, глядите в небо внимательно, каждый день несколько рейсов с юга на север, бешкек -аляска, кто летает угадайте с первого раза

Анатомопаталог
23 февр 2019 в 11:50

ну наконец-то.может к какому то берегу.

драйверюга2
23 февр 2019 в 13:36

пошел убирать с огорода нечаянно найденную мной фанеру и цемент. спалился. все что нажито непосильным ..

совпадение
23 февр 2019 в 14:41

Фермер призвал присоединить Забайкалье к США 

Валентин.
23 февр 2019 в 20:32

Наши самолеты  пусть летают над Америкой-в рамках открытого неба.

Ололошечки
23 февр 2019 в 12:38

Я бы предпочел сдаться американцам, а не китайцам. Welcome BRATUSHKI!

МНПКБ им. Картукова
23 февр 2019 в 15:12

Отмечаю нашествие троллей. которые изображают патриотов. На самом деле действуют строго в интересах враждебных России сил, поскольку демонстрируют беспрецедентное хамство, интеллектуальный уровень ниже низкого и  набрасываются с оскорблениями на тех, кого заботит судьба России и тех, кто знает о реальном состоянии ВПК и ВС не из мультиков, а на практике.  Такие тролли предназначены для дискредитации патриотических сил в России. Будьте бдительны не ведитесь на это убожество. 

aleksandr.lukovnikov
23 февр 2019 в 09:54

Интересно, а наши летают над Америкой? Или как всегда в одни ворота?

Наблюдатель 2
23 февр 2019 в 15:19

Пару лет назад помню тоже прилетали, даже заправлялись в нашем аэропорту, и улетели на Аляску в Анкоридж.

Павел7707
23 февр 2019 в 10:14

Вот куда придётся один из первых ядерных ударов.. 

А иначе зачем самолет
23 февр 2019 в 21:16

Конечно у нас тут секретная ракета есть. Под картавым спрятана, поэтому его и не убирают. Как только - так сразу картавый опрокидывается и оттуда ракета - тыдыщь!

а город не знал
25 февр 2019 в 09:20

для чего! даже неприятно после выходных узнать, неизвестно что у эти ребят в рюкзаках

однако же