20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Добровольцы проведут уборку у берегов рек в Чите 2 марта»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Катюша2
23 февр 2019 в 14:29

Уберите свалку возле подземного перехода к 1 микрорайону недалеко от берега Читинки. Такое ощущение, что туда специально стали приезжать и выкидывать мусор. Почему никто не контролирует эту самостийную свалку?!

антирек
23 февр 2019 в 19:24

Нужно фотографировать мусорные бренды и выставлять фото в качестве антирекламы производителей. Пусть задумаются когда-нибудь.
У нас в подъезде основные поставщики мусора - мтс и теленет.  В каждом ящике, на объявлениях управляющих компаний, в дверях, на полу. Раз в неделю. Везде под ногами эти узнаваемые физиономии с телеэкранов.  Уже тошнит от  них. Производители мусора. Это же все приходится убирать за счет тех же жильцов дома. Уборщицам приходится специально это все поднимать и вытаскивать.

Настоящая Надежда
23 февр 2019 в 16:09

Молодец Вован, сейчас народ на уборку сблатует, а потом в администрации кто то бабаи отмоет. Мол убрано все, потрачено 10 мильенов. Надо не самим рвать зад, а заставлять работать чинушек.

Неуч
23 февр 2019 в 18:55

А куда приходить, где сбор, дело хорошее, с удовольствием пойду убираться 

Друг Кибалинушкин
23 февр 2019 в 23:11

Вован, тебе лечиться надо. Сам  собой под разными никами болтаешь. Вбросы делаешь. Это плохой самопиар. Мы все в курсе, что ты психопат социопат. Бабу не надо тебе, детей ненавидишь. А что надо то тебе? Гей парад провели лучше заодно и берег кенона приберете

Живу я здесь
24 февр 2019 в 11:09

Появилась хорошая статья о добровольцах, о мусоре, о проблемах, о путях решения проблемы.Но, читая комментарии Вовинова, Настоящей Надежды, не хочется читать Чита. ру. Что ж вы, неуважаемые, так поливаете друг друга грязью на на всеобщее обозрение? Не знаю, настоящие ли вы Вовинов и Надежда, но отвращение вы к себе вызвали точно! Ругайте друг друга при встрече или личных сообщениях, если уж простые правила поведения вам не присущи. 

весельчак у
23 февр 2019 в 10:43

Необходимая техника есть, говорите?! Что-то сильно я сомневаюсь: там штук двести КАМАЗов потребуется, как минимум.

Пусть сами убирают
23 февр 2019 в 14:44

А куда наша администрация дела деньги, наши налоги на уборку - на банкет

Настоящая Надежда
23 февр 2019 в 22:15

Идите копайтесь ручонками в мусоре, это ваш удел

Барин Вовинов
24 февр 2019 в 00:14

Не хочу работать Буду мусор убирать пускай мне спонсоры платят, а люди простые мусор убирают

7352424264758
23 февр 2019 в 10:56

В марте уберут, летом за 3 месяца сами же все заср. т. 

Настоящая Надежда
23 февр 2019 в 22:32

Вован, мелко плаваешь. Я уже скоро буду депутатом гордумы от КПРФ. И возможностей у меня будет побольше!

паппррор
23 февр 2019 в 13:00

разве это не полномочия министерства природ ресурсов? Добровольцам что делать нечего - за свиньями убирать, которые еще и потом намусорят

Настоящая Надежда
23 февр 2019 в 22:08

Я вообще вот думаю. Насколько полезна я в жизни Читы? Я мелкая торгашка, мелкопакостный человек. Пишу постоянно завления и  жалобы во все инстанции - суды, прокуратуры, потребнадзоры, полицию. Но я ведь налоги никакие не плочу. Почему, если  я не плочу налоги, на меня должны работать полиция, потребнадзоры всякие? Я тварь дрожащая или право имею?