Общество Подрядчики проигнорировали круглый стол о проблемах капремонта с ОНФ и властями Забайкалья

Подрядчики проигнорировали круглый стол о проблемах капремонта с ОНФ и властями Забайкалья

«Если сами фирмы на такие встречи не идут, то о чём можно говорить», - председатель регионального отделения ОНФ Андрей Харин.

Представители всех работающих в Забайкалье подрядных организаций 27 февраля проигнорировали круглый стол о проблемах капитального ремонта с участием активных жильцов, представителей регионального минтерразвития, фонда капремонта на площадке Общероссийского народного фронта (ОНФ), сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Мы зовём подрядчиков, а они не идут, хотя в Забайкалье работает 12-13 местных компаний. [...] Если сами фирмы на такие встречи не идут, то о чём можно говорить», - отметил на круглом столе председатель регионального отделения ОНФ Андрей Харин.

Ранее начальник отдела технического контроля забайкальского фонда капремонта Дмитрий Князев во время рейда ОНФ по объектам капитального ремонта заявил, что фонд намерен внести в чёрный список компанию «Стройком» за незаконченный и некачественный ремонт теплового узла в доме по улице Новобульварной, 121. Представитель компании ответил, что работы были выполнены добросовестно, в подтверждение чего есть решение антимонопольной службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления