Краевые власти создадут новую структуру по работе с молодёжью в Забайкалье
27 февраля 2019, 19:37
Гость
28 февраля 2019, 09:01
Как может старое создать новое?
Гость
28 февраля 2019, 09:25
Новое, это хорошо забытое старое )
Гость
28 февраля 2019, 08:55
А Мегаполис тогда зачем, на базе его и сделать новую структуру,объединить "искру"с Мегаполисом и посадить туда всех кто отвечает за молодежную политику.Константинову отправить няньчить внуков. Уже 60 лет надо и честь знать.
Гость
28 февраля 2019, 08:16
в администрации есть отдел который курирует направление молодежи, только люди от бумажек бегут к Живой работе т.е в Искру. вот и нужно на базе Искры все поднимать, ребята там толковые и бумаг меньше )
Гость
28 февраля 2019, 07:53
Саша,ты и не чиновник вовсе
Гость
28 февраля 2019, 00:28
Совсем оборзели, но ведь еще и выборы не прошли. Осипов - чемодан - вокзал - Москва и прощай!
Гость
28 февраля 2019, 07:58
С Осиповым видно начало работы,просто нужно время,чтобы воплотить задуманное.и что даст чемодан,Москва!?Вам хоть кто,да все не те.Кого Вам нужно?Может с Вами станет намного лучше?.
Гость
28 февраля 2019, 09:54
Ничего себе "чемодан - вокзал"! А троллейбус на КСК и в Каштак, а электричку в аэропорт, а подвесной мост, а с помойками разобраться, а с пожарами? Нет, так не пойдет! Впереди маячит светлое будущее, а вы тут со своим "чемодан-вокзал"! Дайте хоть до сентября вдоволь сказок наслушаться!
Гость
28 февраля 2019, 00:06
порождение новых структур еще ни к чему хорошему не привело. Просто люди имеют возможность работать или нет
Гость
27 февраля 2019, 23:59
Назовите её "Ломакин против АУЕ" Если через год полиция в условном Хилке будет вечером не боятся себя - буду рад. Если через два года люди вечером будут гулять на улице в Могзоне - дайте грант. Если через три года после этой заметки я нигде, никогда не вспомню слово АУЕ - проголосую за Ломакина на Чита.ру к 23 февраля. Если через пять лет местные "авторитеты" исчезнут, то есть перестанут "держать" посёлки/сёла, нападать на составы, обдирать детей в школах и рабочих возле банкоматов- проголосую за Ломакина в Госдуму.
Гость
27 февраля 2019, 23:24
то есть была бюджетная служба, а станет коммерческой? молодцы. Пожалуй так открыто ещё никто не воровал, как планируют это делать чиновники при осипове.
Гость
27 февраля 2019, 21:13
Перелопачивают навоз.
Гость
27 февраля 2019, 20:59
Интересно у кого это детки подросли, чтобы на не пыльную работенку их пристроить?
Гость
27 февраля 2019, 20:51
Стройте сады и школы, а не создавайте всевозможные кормушки для своих родственников.
Гость
27 февраля 2019, 21:17
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
28 февраля 2019, 17:05
Гость
27 февраля 2019, 21:17
А что ты сделал для победы Советской власти?
Вот веришь или нет, ты достал со своими тупыми комментами: со своей советской властью и уничтожением джипов противника. Муху напоминаешь, та сидит себе посиживает, чуть где шевеление, взлетит, пожужжит ни о чем и опять усядется. Вот к чему ты это написал или лишь бы пикнуть?
Гость
27 февраля 2019, 20:48
А раньше почему не "перелопачивали"? Кто-то не давал или лопаты были не те?
Гость
27 февраля 2019, 21:47
Руки не под то заточены
Гость
28 февраля 2019, 09:48
Это когда раньше то? В стране советов, что ли? Ну уж не скажите, там все было отлажено! К коммунизму шли в первых рядах коммунисты - большевики, за ними комсомольцы - добровольцы, за комсомольцами пионеры - орлята учатся летать, за пионерами октябрята - активные ребята, а уж потом немногие из тех кто по какой то - причине был не охвачен "работой с молодежью". И вот все дружно пришли к пропасти и сиганули туда вместе со страной. А что там было не то, про это много бумаги исписано и много слов сказано. Да кто же читать и слушать будет? Главное "создать", а там хоть трава не расти!
Гость
27 февраля 2019, 20:39
"и начнём перелопачивать работу с молодёжью" я в восторге
Гость
27 февраля 2019, 22:03
самому то ему этому [***] не смешно видно , нас за дураков держат или на самом деле дураки
Гость
27 февраля 2019, 19:54
А разобраться почему ныне действующие структуры плохо работают - не судьба? Но ведь тогда и новая будет работать не лучше! Или результат, как обычно, - не важен? Заврались работнички.
Гость
27 февраля 2019, 19:48
Да как же достали все эти прихлебатели! Кормушка уже мала стала? Вы там в толчке кипения сделайте что нибудь для начала.
Гость
27 февраля 2019, 20:53
Интересно получается, Ломакин пытается вместо министерства работать, кого-то надо сократить. Дублирующие органы противоречат друг другу.
Гость
27 февраля 2019, 19:46
Очередная паразитическая контора на шее трудового народа.Чиновничия братия тормоз в развитии края.
Гость
27 февраля 2019, 19:41
А чем будет заниматься министерство образования и молодежной политики? там целый отдел специалистов высокого полета.
Гость
27 февраля 2019, 21:45
Главное - побольше мест для дармоедов, присосавшихся к нищему бюджету, создать Как сказал их кумир "Мы своих не бросаем!"
Гость
28 февраля 2019, 09:00
А мне вот интересно, как господин Ломакин объяснит тот факт, что на площадках "Точки кипения" разные коммерческие организации (Норникель, Сбербанк и др.) рекламируют свои продукты и объясняют порядок взаимодействия с этими структурами. Цели "Точки кипения" совершенно другие. И иным предпринимателям тот же Ломакин отказывает в проведении аналогичных мероприятий, ссылаясь, как раз, на нарушение целей деятельности. Селективный подход Ломакин будет и в работе с молодежью применять? Ну-ну.
Если через год полиция в условном Хилке будет вечером не боятся себя - буду рад.
Если через два года люди вечером будут гулять на улице в Могзоне - дайте грант.
Если через три года после этой заметки я нигде, никогда не вспомню слово АУЕ - проголосую за Ломакина на Чита.ру к 23 февраля.
Если через пять лет местные "авторитеты" исчезнут, то есть перестанут "держать" посёлки/сёла, нападать на составы, обдирать детей в школах и рабочих возле банкоматов- проголосую за Ломакина в Госдуму.
я в восторге
Как сказал их кумир "Мы своих не бросаем!"