перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Штандартенфюрер Акимов. Как оппозиционеров превращают в фашистов

3 марта 2019, 19:44
Гость
Гость
12 марта 2019, 22:44
Дак этих, ЦПЭшников.
Гость
11 марта 2019, 23:11
Скоро революция грядет, мы этих деятелей арестуем и будем судить революционным судом!
Гость
11 марта 2019, 23:37
Каких деятелей, дорогой? 
Гость
12 марта 2019, 22:58
Гость
11 марта 2019, 23:37
Каких деятелей, дорогой? 
Че ты там не понял, конюх Машталлер?
Гость
10 марта 2019, 06:53
Такие же бездельники при советском режиме людей за инакомыслие преследовали. Гнать их метлой поганой.
Гость
10 марта 2019, 00:23
Палки себе  зарабатывают за счет страниц в ВК и ОК, бездельники. Позорный отдел.
Гость
9 марта 2019, 23:19
Цэнтр Э получил хороший удар ниже ватерлинии. Пусть знает, что народ не запугать.
Гость
9 марта 2019, 19:09
Позорный отдел, был у них на допросе. Разговор - мат на мате, а еще борются с экстремизмом
Гость
6 марта 2019, 13:14
Хаха, центр "Зю" явно не ожидал такой "популярности". Петров, тебе отдельный привет, сладкий 😗
Гость
6 марта 2019, 13:13
Если вам не хватает денег на коммуналку сидите далее в своих бараках, не все там живут алкаши (Если хотите знать).Не отвечаете за всех людей живущих рядом с вашей сестрой. .Белим и красим мы подъезды свои тоже сами а разваливается дом не от того что жильцы виноваты а потому что не делается ремонт кровли и т,д..Жильцы не имеют права лезть и делать там все своими руками..А то что дом от дождей скоро упадет в котлован, рядом заброшенной стройки ,тоже жильцы виноваты?
Гость
6 марта 2019, 12:56
Интересно, Петров и его конюх Машталер уже возгордился своей популярностью? Должно быть всем отделом Балтику распивают, хаха, или что они там в своём гнездышке "Зю" распивают. 
Гость
9 марта 2019, 19:27
Коньяк поди хлещут с горя, позорный отдел, и Машталер, и Порохня, и прочая шелупень
Гость
5 марта 2019, 20:41
Богдан много лет уже пытается донести эту проблему бараков до властей, ещё до Новального, но никто ничего не делает, только отписки. Так что не нужно Богдану приписывать какие-то политические интересны, Богдан просто пытается помочь людям, так как для него это важно.
Гость
5 марта 2019, 21:25
А платить за часть людей проживающих в бараках,не платящих ни за что,платить за благоустроенные квартиры,идеализм,пусть объяснит как можно этих алкашей найти работу,платить за жильё.Вот он добрый,всех переселили и что,почти целый дом не платящих за жильё и плохая власть которая будет переселять неплательщиков в неблагоустроенных жильё.Так надо переселить людей живущих в разваливающихся домах так как они свой дом содержать не могут,давайте будем добрыми.Еще раз напишу,только тот достоин квартиры кто был нормальным хозяином платящих за свет и покупающим дрова.
Гость
5 марта 2019, 22:28
Гость
5 марта 2019, 21:25
А платить за часть людей проживающих в бараках,не платящих ни за что,платить за благоустроенные квартиры,идеализм,пусть объяснит как можно этих алкашей найти работу,платить за жильё.Вот он добрый,всех переселили и что,почти целый дом не платящих за жильё и плохая власть которая будет переселять неплательщиков в неблагоустроенных жильё.Так надо переселить людей живущих в разваливающихся домах так как они свой дом содержать не могут,давайте будем добрыми.Еще раз напишу,только тот достоин квартиры кто был нормальным хозяином платящих за свет и покупающим дрова.
У Вас пост, уважаемый, очень дискриминацией отдает. К Вам может прийти другой капитан Александр Петров из какого-нибудь отдела "Зю" и притянуть за уши ст. 5.62 КоАП РФ "Дискриминация". Будьте умнее, не позволяйте своим эмоциям уродовать собственную жизнь.
Гость
5 марта 2019, 23:11
Гость
5 марта 2019, 22:28
У Вас пост, уважаемый, очень дискриминацией отдает. К Вам может прийти другой капитан Александр Петров из какого-нибудь отдела "Зю" и притянуть за уши ст. 5.62 КоАП РФ "Дискриминация". Будьте умнее, не позволяйте своим эмоциям уродовать собственную жизнь.
Какая дискриминация,вы о чём,недавно женщину городским властям пришлось выселять из жилья которое ей подарено было вместо аварийного.Вот я живу в своём частном доме,с моей пенсией мне лучше в нём жить,затраты минимальные,за чем мне благоустроенная квартира,платить коммуналку с пенсии.Сестра пенсионер, живёт в бараке, жильё там нормальное,в благоустроенное им переезжать с их пенсией одни проблемы.Про алкашей я тоже писал,они живут в бесплатном жилье с бесплатным электричеством и отоплением,дискриминация,какая наивность,жизнь реальная далеко не идеальная и не такая однозначная.А придёт,кому мы нужны,люди с никами не страшны государству
Гость
5 марта 2019, 17:35
За помойку в фильме кого наказали?! Наверно нет статьи или запамятовали?
Гость
6 марта 2019, 23:33
Никого не наказали. Всем [***]
Гость
5 марта 2019, 14:27
Бараки будут всегда актуальны для Читы, так они сильно уродуют город и их обязательно нужно снести. Для меня удевительно, что современную молодёжь заботят таки проблемы. И если это правда вклад Навального, что у нас появляется молодёжь которая не только лупит в смартфоны и отжигает свою жизнь по клубам - то честь ему и хвала! 
Гость
5 марта 2019, 13:26
Боже мой. Снова эти Навальновские шалуны лезут в наш край у нас все хорошо мы живём в нормальных домах крыша над головой есть и сортир рядом и ничего ни надо
а эти бараковские совсем зажрались вон в Африке вообще в юртах живут и ниче нормально 
Гость
5 марта 2019, 04:30
Они все деньги отрабатывают, типа активисты за народ. Что вы тут разбазарились, смешно. 
Гость
5 марта 2019, 09:57
На деньги Гос.депа небось? 
Гость
5 марта 2019, 10:43
Гость
5 марта 2019, 09:57
На деньги Гос.депа небось? 
На деньги той группировки в Кремле которая сливает ему информацию, идёт борьба кремлёвских группировок и просто используют Навального для опубликования компромата.
Гость
5 марта 2019, 10:45
Это ты про полицаев? Дурак ты, хоть и Рабинович. Когда полицаи были за народ? 
Гость
4 марта 2019, 20:49
Хорошо.
Гость
4 марта 2019, 19:43
Ну нет конечно, нет никакой вины в этом случае: именно об этом и я и писал «за исключением случаев.» Из контекста статьи было непонятно, тогда Чита.ру следовало бы излагать не однобоко. Прошу прошения.
Гость
4 марта 2019, 20:12
Прежде чем писать, научись читать. Кроме тебя все всё поняли.  
Гость
4 марта 2019, 12:11
Если нацистская символика имела место в любом виде: общедоступном или не общедоступном (за исключением случаев её изучения и использования как образца и элемента преступного режима в статьях, книгах, блогах) - тогда это на самом деле преступление. Организации подобного рода, включая ИГИЛ и проч. ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩЕНЫ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Запрещены правильно. Следовательно, их поддержка - это преступление. В самой Германии на многих домах есть таблички, кто где жил, кого откуда забрали, кто воевал и т.д. – но это нам всем НАПОМИНАНИЕ о том, что было, для осознания людьми ПРЕСТУПНОСТИ режима и для его неповторения. Если этих целей при использовании фашистской символики у тов. Акимова не было, считаю, что суд прав.
Гость
4 марта 2019, 12:22
Мнение платного  агента полицаев из центра "Э" да еще и оплаченное по ст. очень ценно для нас. 
Гость
4 марта 2019, 12:56
По моему в статье русским языком было написано: "Как выяснилось через пару дней в отделении, причиной интереса полицейских стали две фотографии, появившиеся в 2014 году в архиве сохранённых изображений на странице Богдана «ВКонтакте» — на них, по его словам, были запечатлены немецкие солдаты, а фотографии использовались в докладе на урок истории — на момент размещения Акимову было 16 лет." Все это было закинуто после в архив и благополучно забыто. Где факт вины? Т.е. если я , готовя беседу о подвиге Зои Космодемьянской возьму знаменитую фотографию ее казни где присутствуют нацисты, или о жертвах концлагерей, где так же нацисты сняты на фоне их жертв, а потом закину в архив, мне могут приписать восхищение и восхваление фашизма? Чем доклад на уроке истории отличается от патриотических бесед с фотографиями преступников и их преступлений? Палка о двух концах, как захочу так и выверну этот факт.  Вот если бы под фотографиями  Богдан написал, что он почитает Гитлера и его режим, то тогда бы был факт поддержки. Так что и разбирательство, и наказание, и штраф выглядят как акт устрашения для того чтобы Богдан "не высовывался". И так могут поступить с любым.
Гость
4 марта 2019, 10:13
Для русского человека свастика и нацизм величайшие мерзости навсегда.
Гость
4 марта 2019, 11:09
А для бурятского человека? А то  зашел я как-то в дацан, дак там все в свастике. 
Гость
4 марта 2019, 08:56
Срочно запретить фильм "Семнадцать мгновений весны", там же тоже и Гитлер и нацистская символика. Причём на всю Россию демонстрируется. И привлечь всех авторов фильма, так как фильм - постоянно демонстрирующийся. Значит не раскаялись и преступление длящееся.  
Гость
4 марта 2019, 08:23
Дом быта на Петровской, магазин Умный ребенок, лото-карточки Вундеркинд с пеленок "Выдающиеся личности", карточка номер 29 Адольф Гитлер
Гость
4 марта 2019, 10:17
"Мы же взрослые люди, это не считается. " Для тех кто не понимает, это был сарказм. Ну не ходит  оперуполномоченный капитан Петров по детским магазинам, и тем более не рассматривает интеллектуальные игры. 
Гость
3 марта 2019, 23:47
Эх Закон а почему не судят телеканалы за фильмы про войну где фашистов показывают? И ещё и при действиях.
Гость
3 марта 2019, 22:50
За решение проблем простых граждан надо в самом деле бороться, но, полагаю. что для иудушки навального проблемы граждан есть только способ борьбы за власть. А его сторонники, если не зомбаки, тогда такие же предатели, а предателей всегда уничтожали.
Гость
3 марта 2019, 23:17
Ну-ка пОтриот, приведи хоть один пример "борьбы за решение проблем простых граждан"? И с кем бороться предлагаешь, кто эти проблемы создает? ОНФ, ЕР, Чайковского 8? Против своих попёр или засланный казачек? Навального к чему упомянул, новых методичек не прислали?
Гость
3 марта 2019, 23:32
Гость
3 марта 2019, 23:17
Ну-ка пОтриот, приведи хоть один пример "борьбы за решение проблем простых граждан"? И с кем бороться предлагаешь, кто эти проблемы создает? ОНФ, ЕР, Чайковского 8? Против своих попёр или засланный казачек? Навального к чему упомянул, новых методичек не прислали?
Нет. Не пОтриот.  Расово верным считается написание поцра́йот. Это сложносоставное слово с заимствованиями из  идиша и английского. 
Гость
3 марта 2019, 22:28
Для Заб. ТV. При обсуждении взлома почты Хилари Клинтон "хакерами" Ваш любымый диктатор сказал, что все обсуждают сам взлом, а не те факты и нарушения закона которые стали общедоступны. Какая разница кто финансирует Навального если он показывает факты воровства?
Гость
3 марта 2019, 23:00
Какого воровства? Чушь собачью он показывает. [***] он её показывает? Пусть в прокуратуру сносит или в полицию. Только ведь его там пошлют лесом. А в киношках ему и возразить некому.. и послать его тоже не кому. Но пипл хавает это.
Гость
3 марта 2019, 23:12
Гость
3 марта 2019, 23:00
Какого воровства? Чушь собачью он показывает. [***] он её показывает? Пусть в прокуратуру сносит или в полицию. Только ведь его там пошлют лесом. А в киношках ему и возразить некому.. и послать его тоже не кому. Но пипл хавает это.
Забыл про кретинов упомянуть. А вообще, за своим языком следи - быдлоту выдает.
Гость
3 марта 2019, 23:25
Гость
3 марта 2019, 23:00
Какого воровства? Чушь собачью он показывает. [***] он её показывает? Пусть в прокуратуру сносит или в полицию. Только ведь его там пошлют лесом. А в киношках ему и возразить некому.. и послать его тоже не кому. Но пипл хавает это.
Ага-ага. Чайке в прокуратуру. Еще скажи в суд к Хахалевым. Хавай дальше соловьиные удобрение, такому как ты представителям глубинного пипла нравится. 
Гость
3 марта 2019, 22:26
вы где увидели нац символику , обычный студенческий отряд , парень молодец держись все ровно когда нибудь все изменится и эти крысы перекрасятся в любой цвет и наша задача их вы числить  слава Руси
Гость
3 марта 2019, 23:46
слава ссср!
Гость
5 марта 2019, 12:00
Он ж украинец, а значит у него на генном уровне ненависть ко всему русскому, в том числе и к победу русских в войне 
Гость
5 марта 2019, 12:39
Гость
5 марта 2019, 12:00
Он ж украинец, а значит у него на генном уровне ненависть ко всему русскому, в том числе и к победу русских в войне 
Еврей он, на глаза его сионисткие посмотри. В них прямо показана вся его жестокость. Он продвигает проамеииканские ценности в Чите. Не надо нам всего этого. Путин - намиоящее лицо россиянина и русского. 
Гость
3 марта 2019, 21:26
Стас З. давно уже стучит в ЦПЭ, по каждой "среде" в четверг утром отчитывается.
Гость
3 марта 2019, 22:43
Шепчутся там чегото в подъезде, а мне все слышно!
Гость
3 марта 2019, 23:01
 Вовремя предать это не предать, а  предвидеть.
Гость
6 марта 2019, 11:58
Вы бы уже определились Стас Захаров агент ФСБ, Навального или Госдепа. А то как-то нескладно получается.
Гость
3 марта 2019, 20:59
Тогда уж всех реконструкторов событий ВОВ, изображающих военнослужащих нацистской Германии, привлекать за ".публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики." Ребята из КВИР "Забайкальский фронт" будьте осторожнее, а то придет к вам такой капитан Александр Петров и будет говорить: ".- А ЧО ты так боишься?." 
Гость
3 марта 2019, 21:30
Хуже если Машталер придет, он [***]!
Гость
4 марта 2019, 09:05
Ещё за показы фильмов с атрибутикой тоже наказать. 
Гость
4 марта 2019, 10:12
Гость
4 марта 2019, 09:05
Ещё за показы фильмов с атрибутикой тоже наказать. 
И из учебников истории все фотографии с нацистами изъять, а авторам повестки в суд и штрафы, из художественной литературы про ВОВ, там часто есть изображения фашистов. Авторитет у полиции низкий, но благодаря таким действиям,он упадет до нуля. Кто-то жизнью рискует настоящих преступников ловит, а кто-то мнимых. При этом получают одинаково. С судами тоже надо уже решать на государственном уровне. Благодаря тому что им все дозволено и они из касты неприкасаемых , начался какой-то бред в выносимых судебных решениях. А ведь судьи живут на наши налоги и мне лично кажется, народ вправе спросить с каждого их них, чем руководствуется судья при вынесении решения. Пора, как главным налоговикам, со структур живущих на наши налоги начинать спрашивать ответственно. 
Гость
3 марта 2019, 20:34
За пропаганду нацизма,педофилию,расизм,экстремизм убийство беременной и стариков однозначно смертная казнь.
Гость
3 марта 2019, 22:58
А так же за распространение наркотиков и невыполнение предвыборных обещаний. 
Гость
4 марта 2019, 05:31
Так это то чем занимается наша действующая власть всех уровней!
Гость
3 марта 2019, 20:28
Ой Петров, Петров, ты до сих пор в этом позорном центре Э служишь? А друг твой Паша Ч. там еще ?  Внукам-то своим что рассказывать будете? Как детей за картинки в интернете гнобили?
Гость
3 марта 2019, 23:59
По манере общения и обращения, вышеуказанный гражданин создает у меня впечатление не борьбы с "э",  а ярым сторонником и последователем. Думаю, для офицера полиции, такая манера общения недопустима.
Гость
4 марта 2019, 00:40
Гость
3 марта 2019, 23:59
По манере общения и обращения, вышеуказанный гражданин создает у меня впечатление не борьбы с "э",  а ярым сторонником и последователем. Думаю, для офицера полиции, такая манера общения недопустима.
Интересно, а как еще полицай должен обращаться? Он же полицай. Это если с гестапо там большинство  по русски ни бум бум, только млеко, яйки и шиссен. А этих- то понабрали из бывших наших.  Он на записи и балакает по нашему. Типичный полицай.  
Гость