Общество Чита примет Дальневосточный женский форум в апреле

Чита примет Дальневосточный женский форум в апреле

Он начнётся 16 апреля.

Дальневосточный женский форум «Социальные инициативы женщин в реализации национальных проектов» состоится 16-17 апреля в Чите, сообщается 4 марта на официальном портале Забайкальского края.

«Предметом дискуссии станут практические шаги по реализации национальных проектов «Демография», «Образование», «Культура», «Здравоохранение», «Экология», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также вопросы развития народной дипломатии и приграничного сотрудничества», - говорится в сообщении.

Организаторами форума стали Союз женщин России и Союз женщин Забайкальского края, правительство региона, его проведение поддержал полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

По информации краевого правительства, участниками форума станут представители профильных федеральных и региональных ведомств, советов женщин, СМИ, социально ориентированных организаций, корпораций, руководители муниципальных образований и коммерческий структур. Они обсудят социально-экономическую жизнь дальневосточного региона, позитивные и сдерживающие факторы его успешного развития.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления