СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завхоз воинской части в Забайкалье похитил имущество Минобороны на 25 млн р.»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
прапорщик задов
6 мар 2019 в 16:43

Почему ему нельзя, а в марскве (тандему васильева-пердюков) можно?.

Вот как
6 мар 2019 в 16:41

За что так строго,Васильева за миллиарды украденного имущества два дня в колонии всего была,а офицеру нужно знать что воровать в России можно только друзьям и родным великого вождя.

Не воруй
6 мар 2019 в 16:52

Чем больше украдёшь,тем меньше получишь,не хочешь сидеть-воруй больше.

12360
6 мар 2019 в 16:41

дело сердюкова живее всех живых

любопытство 1
6 мар 2019 в 17:32

Кто нибудь догадывается : какая (чья) власть в стране ?

знаю, плавал
6 мар 2019 в 19:49

Знаменитый Начвещ Цыганской (Хинганской) бригады связи

калун
6 мар 2019 в 20:54

так вот откуда форменное обмундирование в разного рода магазах торгующих униформой.

Майкл-1
7 мар 2019 в 07:54

Круто, за 4 года заработал 25 мультов! Ещё по УДО откинется и всё.где ещё у нас такую зарплату найдёшь!?))) Таким как минимум и надо 25 давать! Один к одному! Другие начнут задумываться, а так.

нгнгнгаа
6 мар 2019 в 17:01

Перед увольнением солдатикам говорят приобретайте гражданку а форму сдайте вот и начинается торговля.

Знаюточно
6 мар 2019 в 18:19

Да в частях все тащут! Не брезгуют ничем! 

Немного юмора
6 мар 2019 в 19:02

Если бы делился, стал бы понечетным гражданином.

Ветеран
6 мар 2019 в 19:38

А по нашему по офицерски - мразь и тварь. А где был штаб и начальник тыла. Бездельники и воры. Не вину свою признавай а возьми макарова и застрелись. Наживаться на рядовых военнослужащих последнее дело в армии.

Огнедышащего
6 мар 2019 в 17:43

Действительно беречь и приумножать общенародное богатство может только Советская власть.

много знаю
7 мар 2019 в 23:41

я стесняюсь спросить-а зам.потылу с командиром части где были? Я не спорю. нач.вещь воровал, но с согласия вышестоящих, а не редко и по их приказу! и странно, что наказали только его, а остальные тихо смылись с бригады!

389,
6 мар 2019 в 17:40

завхозы все одинаковы.

Лолф
6 мар 2019 в 20:28

Жадность фраира сгубила

Недавно в коментах
6 мар 2019 в 18:24

Ха-ха-ха где защитники военных. 

Возмущенный!
7 мар 2019 в 10:12

не хило з/п получал не маленькую еще и тырил со склада! Надо было с конфискацией и на подольше а то часть он возместил! 

Прапор начпрод
7 мар 2019 в 12:14

Растрелять казнокрада

ЕПР
7 мар 2019 в 12:44

А ущерб возместить? Наш суд самый гуманный в мире! (или не адекватный?)

Аблагатуйский грамотей
9 мар 2019 в 13:38

О, должность освободилась .

egosum
9 мар 2019 в 13:51

Все хотят хорошо жить. Я его не осуждаю

Топорище
6 мар 2019 в 20:13

Завхоз в армии? Откуда? 

Вот исчо
8 мар 2019 в 11:51

И кстати Регионального управления ФСБ не существует уже 10 лет как. Его название УФСБ РФ по Заб.краю.