Общество О Доске объявлений обзор Журналист, дизайнер и финансовый диспетчер – обзор вакансий Доски «Чита.Ру»

Журналист, дизайнер и финансовый диспетчер – обзор вакансий Доски «Чита.Ру»

А ещё снабженец, маркетолог и менеджер по работе с клиентами.

Изучая вакансии на Доске объявлений «Чита.Ру», я удивляюсь, насколько разнообразными бывают специальности и сферы деятельности: от маркетологов и продавцов до сигналистов и настильщиц ваты.

На предприятие по пошиву матрасов и ватных одеял требуется настильщица ваты. Зарплата от 15 тысяч рублей, зато не требуется специального образования, а только ответственность, пунктуальность и навыки работы на швейной машине.

Найти работу менеджера по снабжению можно здесь. Предприятие производит мебель. В обязанности снабженца входит ведение переговоров с поставщиками и поиск новых, а также контроль поставок. Требуется опыт работы и высшее образование. Зарплату обещают от 35 тысяч рублей.

Компания «Чита.Ру» приглашает на работу журналиста. Требуется опыт работы от 1 года, умение работать в команде и ещё много чего. Заработная плата выше средней по рынку. А ещё нам требуется маркетолог, менеджер по работе с клиентами и сотрудник в отдел контента.

В организацию, которая находится в Кадале и занимается обслуживанием и продажей дорожно-строительной техники, требуется финансовый диспетчер. Работа связана с ведением технической документации. Зарплата – от 30 тысяч.

Студия кухонь нуждается в менеджере-дизайнере для продаж, консультирования и оформления документов. Кандидат должен быть коммуникабельным, уверенно пользоваться компьютером и уметь грамотно излагать свои мысли. Взамен ему предложат зарплату от 25 тысяч, рабочий день с 10.00 до 19.00 и бесплатное обучение.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное выделение одного объявления в Доске. Код купона — 6E9D44F. Предложение действительно до конца февраля. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления