перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Света не будет в нескольких районах Читы 11-15 марта

10 марта 2019, 10:15
Гость
Гость
11 марта 2019, 13:40
Нет в Чите улицы Огородняя! Есть ОгороднАя. 
Гость
11 марта 2019, 11:22
Сегодня 11-е, свет отключают уже 2-й день. А самое интересное, что нас нет в списке на отключение. Вот такое кино.
Гость
10 марта 2019, 22:15
О! Смотрю глупая кукушка со своими знакомыми яростно минусуют))
Сказать на правду нечего, давим на "-"?))
Гость
10 марта 2019, 11:17
"Читаэнерго" под видом "ремонтов" отключает свет. Так 8 марта Засопка более 5 часов сидела без света. В жизни не поверю , что именно в этот день (государственный выходной праздник) работники "Читаэнерго " занимались невидимым  ремонтом. Так и пишите -веерные отключения. 
Гость
10 марта 2019, 12:43
Откуда Вы взяли, что это плановый ремонт? 
Они все расписаны, и не предусматривают выполнение в выходные и праздничные дни!
Вспомнили о веерных отключениях, которых нет более 20 лет. Смешно
Потому что нет необходимости! Это в 90-е не хватало мощности, угля и т.п.
Простой пример: света нет, счетчик не считает, прибыли ноль!
Энергетики вообще не заинтересованы в том, чтобы у кого то не было света.
Так что обычная аварийная ситуация. Пьяный джентльмен, в благородном порыве поздравить как можно больше любимых женщин, лихо летает на своем суперавто, не справляется с управлением. От замыкания сгорает электроустановка. С праздником, девочки!
Читаэнерго судорожно все восстанавливает! Каждая минута недостатка электроэнергии это убытки. 
Гость
10 марта 2019, 18:10
Гость
10 марта 2019, 12:43
Откуда Вы взяли, что это плановый ремонт? 
*недоотпуска