перейти к публикации
42 комментария к публикации

Самолёт-разведчик США снова пролетел над Забайкальем

11 марта 2019, 19:27
Гость
Гость
12 марта 2019, 18:56
четвертый раз.Какого хрена! Что он там высматривает? наверняка по договору можно только один раз облететь, но мы же добрые и вежливые-летайте сколько хотите.Дурдом!
Гость
12 марта 2019, 16:17
Почему по телевидению об этом нечего не говорят? 
Гость
12 марта 2019, 11:10
лишь бы сука не упал, а то всю экологию запортит
Гость
12 марта 2019, 10:53
Купил в мегахенде натовскую спецодежду. К американизации готов. Жду вас, спасители.
Гость
12 марта 2019, 09:42
Что то зачастили ,не к добру ,имхо
Гость
12 марта 2019, 09:41
Ну этож не разведчики, им можно
Гость
12 марта 2019, 08:45
)) а то что гугл и яндекс весь город от фотографировали, ни кого да не смущает )))
Гость
12 марта 2019, 08:42
Наверное поверить не могут что так жить можно раз второй раз пролетают. 
Гость
11 марта 2019, 21:49
что ни пролёт - то новый чиновник у нас (не местный)
Гость
11 марта 2019, 21:33
а почему мы ничего не знаем про то что самолеты разведки ВС РФ летают над территорией США, или это игра в одни ворота?!
Гость
14 марта 2019, 03:05
Летают и наши, по договору все.поинтересуйтесь темой
Гость
11 марта 2019, 21:16
Ну достал уже пойду рогатку делать
Гость
11 марта 2019, 20:56
We are all living in Amerika! Amerika ist wunderbar!
Гость
11 марта 2019, 20:46
Листовки ещё не разбрасывали?)
Гость
11 марта 2019, 20:37
Если среди вас есть умные люди, то вы понимаете как надо бороться с антинародной властью. А мы вам поможем, и весь цивилизованный мир с вами. Ситуация в разработке.
Гость
11 марта 2019, 20:55
Это вы про план "Троянский конь"?
Гость
11 марта 2019, 21:22
Гость
11 марта 2019, 20:55
Это вы про план "Троянский конь"?
Ну да.  Вам только надо изнутри помочь, и мы принесём вам свободу и демократию. Которую у вас так нагло отняли. И тогда вы сможете, в открытую, по настоящему воспользоваться плодами истинной свободы. Не будет воров, лжецов и коррупции. Никто не посмеет отобрать у вас интернет.
Гость
11 марта 2019, 23:49
Гость
11 марта 2019, 21:22
Ну да.  Вам только надо изнутри помочь, и мы принесём вам свободу и демократию. Которую у вас так нагло отняли. И тогда вы сможете, в открытую, по настоящему воспользоваться плодами истинной свободы. Не будет воров, лжецов и коррупции. Никто не посмеет отобрать у вас интернет.
Мы поможем, но проблема с финансами на листовки. Засылай долларей побольше, чтоб хватило на листовки и плакаты. И не жмись, после победы демократии расчитаемся.
Гость
11 марта 2019, 20:34
Почему непонятно жалобно скулят на западе россии где разведчики летают над ЛНР и ДНР  и над крымом ну объясните что это наши новые хозяева   Никита Исаев давно кричит надо лечь под пиндосов пусть воюют с Забайкальской земли
Гость
11 марта 2019, 20:54
О проснулись, давно уже под МВФ и ФРС лежим.
Гость
11 марта 2019, 20:29
Когда новость вижу что американский самолет пролетел над Заб краем, сразу вспоминаю песню Amerika, у меня уже давно все готово офицерская американская форма, U.S.ARMY. AIRBORNE)) 
Гость
11 марта 2019, 21:23
А у меня купальник с американским флагом.Пойдет?
Гость
11 марта 2019, 22:27
Гость
11 марта 2019, 21:23
А у меня купальник с американским флагом.Пойдет?
Конечно пойдёт? Пусть видят что мы свои)   
Гость
11 марта 2019, 20:29
Да пусть уже присоединяют наш горемычный з/к к своей Америке , я уже не против 
Гость
11 марта 2019, 20:57
Зачем мы им,у них своих бомжей полно.
Гость
11 марта 2019, 20:15
Зачем о каждом пролете нужно здесь писать?!
Гость
11 марта 2019, 20:43
Согласен Ольга с Вами - видимо им писать уже не о чем вот и  пишут что разрешено или что прикажут, за рамки дозволенного не выходят. Дался им этот самолет - он завтра мимо Читы примерно между 10.30 и 12.30 из Улан - Удэ в Хабаровск полетит, может соберемся да и грохнем его к чертовой матери. Опять там же наши офицеры сидят - не, не будем пущай летит.
Про высоту полета они соврали - она была 10000 метров, а никак не 5000. И в этом году у него над Читой уже с февраля пятый полет получается.
Гость
11 марта 2019, 20:45
чтобы среди местных нашлись герои-патриоты, которые попытались бы достать врага из ПЗРК "Игла"  или ЗРК "Бук" :)
Гость
11 марта 2019, 21:24
Видемо проверка адекватности населения.
Гость
11 марта 2019, 20:10
Не иначе как  экипаж самолёта  забайкальский  гектар  присматривает.
Гость
12 марта 2019, 20:40
Летают, летают над нами, пересматривают записи, увеличивают масштаб, они просто  в шоке, не верят, что в самой богатой стране, в 21 веке такая  убогость, грязь,  нищета, пепелища вместо тайги, бараки вместо домов, огромные гниющие свалки в полях , лесах, по берегам озер и рек, вместо современных мусоро-перерабатывающих заводов и задолбанные уставшие  выживающие озлобленные  оболваненные люди, вместо счастливых приветливых улыбающихся граждан.
Гость
11 марта 2019, 20:03
и шо? 
Гость
11 марта 2019, 19:57
Последователи предателя России Навального однозначно америкосов на нас направляют. Эти продажные шкуры на такое способны. 
Гость
11 марта 2019, 20:11
Не подскажешь, почему у твоих работадателей счета, недвижимость и отпрыски во вражьей Америке? Да и сами в большинстве двойное гражданство имеют? Не патриотичненько как то. Ты за тридцать серебренников глотку рвешь, а они в Майами прохлаждаются.
Гость
11 марта 2019, 20:32
Гость
11 марта 2019, 20:11
Не подскажешь, почему у твоих работадателей счета, недвижимость и отпрыски во вражьей Америке? Да и сами в большинстве двойное гражданство имеют? Не патриотичненько как то. Ты за тридцать серебренников глотку рвешь, а они в Майами прохлаждаются.
Ты кому что то пытаешься объяснить? У них же в мозгу Соловьёв, Кисилев и иже. Но переобуваются они на лету быстро, история знает примеры.
Гость
11 марта 2019, 21:25
Гость
11 марта 2019, 20:32
Ты кому что то пытаешься объяснить? У них же в мозгу Соловьёв, Кисилев и иже. Но переобуваются они на лету быстро, история знает примеры.
Вы запомните раз и навсегда вот эти слова " Каждому Своё" при входе в Освенцум была надпись, каждому своё. Им своё, вам своё! 
Гость
11 марта 2019, 19:42
Универсиада идет, сплошное усиление а тут мериканцы шастают!
Гость
11 марта 2019, 20:05
Поляну стригут.Мы накануне грандиозного шухера.
Гость
11 марта 2019, 19:42
Значит проклятым капиталистам и буржуям можно шариться где угодно, а простым Забайкальцам даже с дороги до лесу пройти нельзя нужду справить, чтобы местные кнчзьки штраф не впендюрили за нарушение правил посещения лесов!
Гость