20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция проверит, кто написал «Ильич, вставай» на памятнике Ленину в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ163
немедленно исправить
17 мар 2019 в 13:37

полиция проверит, кто написал с ошибкой

ИЛЬИЧ .У.Л
17 мар 2019 в 13:49

А,что пора?

ВладимирИльич
17 мар 2019 в 14:24

А смысл мне вставать? Вы же опять все [***])

простим его
17 мар 2019 в 14:10

 Волновался, допустил ошибку. Зато писал осознанно, с ответственностью, искренне.

Порохня
17 мар 2019 в 14:05

Цэнтр Э МВД был поднят по тревоге! Такое ЧП!

четвертушка
17 мар 2019 в 13:41

Для нынешней власти это действо не меньше чем на теракт тянет! Щас все силы полиции по тревоге поднимут. Странно, что обращение президента к нации не последовало!

Ильич не встал
17 мар 2019 в 14:38

Судя по всему торопились. Только такая версия. И боялись спалится 

Юлюнька
17 мар 2019 в 14:17

До чего дошло, люди уже обращаются к умершим. Среди живых лидеров нет! Ленин много книг написал, читайте и действуйте! 

Антрекот999_
17 мар 2019 в 14:33

Видимо, просто поторопились. Возле моего дома написано правильно, и про Путина еще, тоже правильно, в приставке только ошибка: "о", а не "а". 
Ребята, жму руку!
Наши люди подросли)

антикомуняка
17 мар 2019 в 14:00

не, пусть уж он лучше "лежай"

Б.П.
17 мар 2019 в 16:22

Осквернять любые памятники не гоже. В семидесятые годы был во Франции, где на вопрос советского туриста: почему у вас так много памятников, в том числе "сомнительным" персонам гид Марина(дочь эмигранта первой волны) ответила: во Франции новым правителям ставят памятники после их ухода из жизни и не рушат прежним. А у Вас ставят при жизни, а разрушают после их смерти. Полагаю поучительно. Однако народ должен  знать, что Ленин-главный пассажир "опломбированного вагона", направленный Кайзером в Россию во главе группы международных сионистов, для разрушения Российской Империи изнутри. То-что не удалось довести до конца в феврале 1917 года однокашником Ленина Керенским, сделал Владимир Ильич в октябре за деньги интервентов. Предал Россию, заключил позорный мир с врагом и втянут народ в гражданскую воину. Борис Петрович

Народоволец
17 мар 2019 в 16:06

Да любой напишет,кроме членов ЕдРо и им подсевающих! Ну и соловьёвско-скабеевским помётом отравленные.

Контингент кпрф
17 мар 2019 в 14:20

А комми ещё ЕГЭшников хают. Это ж их электорат, резерв, можно сказать!

Посветлел
17 мар 2019 в 15:31

Победа там, где красные знамёна и Советская власть.

Олик Ленич
17 мар 2019 в 20:38

Очередная буря в стакане воды. На заборах и фасадах повсеместно пишут всякие нецензурные слоганы и полиции нет дела. А тут видимо испугались , что каменный вождь, как командор у Пушкина, встанет и пойдет порядок наводить: кого карать, а кого миловать. 
Если эти опасения, конечно, не безпочвенны, тогда дело другое: мы можем стать свидетелями нового периода в истории Читы: эпохи правления каменного Ильича, который возьмет на себя ответственность за соблюдение справедливости и закона в городе. Эдакий неутомимый , суровый и безжалостный судья Дредд,  но на наш забайкальский лад.

Забайкалец Местный Я
17 мар 2019 в 22:40

Вот говорят у нас нет цензуры? А почему царь кресло занимает 20лет,и не заморачивается, а кстати нельзя власть критиковать, завтра арестуют. 

Баба Тоня
17 мар 2019 в 14:41

А он и так стоит.

Момент камлания
17 мар 2019 в 15:20

Да, да конечно, проверит. Отказной материал 100%. Актеры театра и кино, проедут на дежурной машине, в ментовской форме объяснения отберут, кучу бумаг опять отпишут и т.д.  Толку то от них? 

антон158915
17 мар 2019 в 17:05

Глупые коммуняки все надеются, что придет какой-нибудь ленин-сталин и решит все их проблемы. Хахаха

Стас Захаров
17 мар 2019 в 23:18

Да мы написали, с Ромкой Бергом, по пьяни, успокойтесь уже

Слепо-глухо-немая
17 мар 2019 в 20:23

В 2022 году декабря месяца родится будущий правитель великой державы-России, с его приходом наступит новая эра в стране

Как хотите, так зовите.
18 мар 2019 в 00:53

Люблю читать коменнтарии людей на Чита.ру. Иногда не понимаю. Но все равно интересно. 
Мое мнение по поводу власти. Мне не нравится власть нынешняя. То, как живет народ при ней. Белсьвует. 
Мне не нравится власть предыдушая. 
А тем более Ленинская.
Нужно кардинально новое. Абсолютно. 
Не так надо править страной.
Они что там наверху- не видят? 

314159
18 мар 2019 в 13:09

трафарет нужно  юзать, товарищи. будет красивым шрифтом, без ошибок и быстро.

mnemonic
17 мар 2019 в 13:41

Даже написать нормально не могут. Еще раз доказывает скудоумие писавших

Мужик с ГРЭСа
17 мар 2019 в 14:03

Вот такие неграмотные 100 лет назад пошли под его сладкие речи.

Американский шпиёнъ
17 мар 2019 в 18:22

Ильич мертв! Точка.

Михаил,житель Читы
17 мар 2019 в 17:12

А того ли Ильича поднимаем?Может лучше второго?А лучше обоих сразу!

сам ф шоке
17 мар 2019 в 13:44

Гадаю, чьих рук дело: Гайдук, Сутурин или Белоногов? А может Михайлов (не сенатор) отметился?

Дебил
17 мар 2019 в 21:48

Путин наш президент. Ильича с мавзолея. 

Ярославвеликий
18 мар 2019 в 18:54

Вставай ,страна народная  весь мир рабочих и крестьян. 

Рыжий брехун с усами
17 мар 2019 в 14:15

Зачем шпионов и так хватает.