Женщина попала под поезд и погибла по пути в больницу Хилка
21 марта 2019, 16:59
Гость
22 марта 2019, 08:10
Скажите мне пожалуйста для чего такие новости в СМИ? Я человек ранимый ,а здесь то избили то убили то отрезали и никакого позитива.
Гость
21 марта 2019, 21:15
При скорости 60 км/ч тормозной путь грузового поезда составляет 400 метров (+-50), зависит от веса, профиля пути и ещё нескольких факторов. Это все при экстренном торможении. Так что думайте, прежде чем перебегать или переезжать перед прибижающимся составом, цените свою жизнь и подумайте о своих близких. Всем добра!
Гость
21 марта 2019, 18:55
Был бы переход для людей, не пошла бы по путям.
Гость
21 марта 2019, 19:19
Правильно так - Были б мозги не пошла бы по путям. В городе чуть ли не на каждом перекрестке пешеходные переходы натыканы, все равно недочеловеки как лоси и олени скачут перед колесами. Как можно не увидеть или не услышать поезд? Это ж не комарик над ухом.
Гость
22 марта 2019, 00:00
ж\д переходы невозможно сделать на каждых 500-та метрах, а даже если бы они и были на них, лишнее 100 идти бы не стал. каждый переходящий дорогу в неположенном месте, будь то автобан или ж/д, берет ответственность за свою жизнь на себя. Мира и добра всем!
Гость
21 марта 2019, 18:03
Соболезную.Но хочу сказать о другом в тему.Щас опять ментов выгонят на железку,будут докапываться до переходящих пути люде,гонять и штрафовать.А во многих НП железка рассекает их пополам ,и кроме как через неё перехода нет.Мыслей организовать безопасность перехода ей даже в голову не приходит.А власть действует привычным методом-ЗАПРЕЩАТЬ!
Гость
21 марта 2019, 18:03
Железные монстры убивают людей.
Гость
21 марта 2019, 17:19
Да что ж такое то! Что ни день - новость про сбитого поездом человека!
В городе чуть ли не на каждом перекрестке пешеходные переходы натыканы, все равно недочеловеки как лоси и олени скачут перед колесами.
Как можно не увидеть или не услышать поезд? Это ж не комарик над ухом.