Следственное управление следственного комитета России по Забайкальскому краю на своём сайте запустил опрос про качество оказания медицинских услуг населению.
Посетителям сайта нужно ответить на 2 вопроса. Первый касается того, сталкивались ли они или родные и близкие с оказанием некачественной медицинской помощи, из-за чего была угроза здоровью или жизни либо смерть пациента. Второй вопрос о том, должен ли медицинский работник, допустивший врачебную ошибку, повлёкшую вред здоровью или смерть пациента, нести установленную законодательством ответственность.







Задачи: 1) Оптимизация (максимальное закрытие мед. учреждений)
2) Аккредитация и т.д. (невыносимые условия работы в государственных учреждениях)
3) Доступность медицинских услуг (очередь, запись, госуслуги, ВМП, бережливая поликлиника и т.д)
Методы: 1) Цифровая медицина, телемедицина, средства информации, горячая линия и т.д.
2) СК, прокуратура, полиция, ТФОМС, росмеднадзор и т.д. (что врачи уходили в частную медицину, дискредитация профессии врача, разложение мед. учреждений)
3) Внедрение 100% платной медицины
Выводы: переход к 2012 году к 100% платной медицине, деградация и полное разрушение системы здравоохранения. Таким образом, население РФ сократится на 30-40% (вымрет). Такие планы даже Гитлер не ставил. Теперь скажите, а кто враг народа?