CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Губернатор Александр Осипов Министр труда Топилин вместе с Осиповым осмотрели аварийный дом многодетной семьи в Чите

Министр труда Топилин вместе с Осиповым осмотрели аварийный дом многодетной семьи в Чите

Также дом инспектировали глава администрации ЖД района Юрий Коноплёв, министр соцзащиты Андрей Федотов и сити-менеджер Олег Кузнецов.

Министр труда России Максим Топилин вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Забайкальского края Александром Осиповым 22 марта осмотрели аварийную квартиру женщины с семью детьми, которая вчера вызвала у главы региона слёзы, в Чите.

Оксана Серёжина во время «Прямого разговора» с Осиповым рассказала, что в аварийном доме без центрального водоснабжения воспитывает нескольких детей, один из них инвалид, который в 2015 году перенёс менингит и не может восстановиться.

Также инспектировать жильё приехали глава администрации Железнодорожного района Юрий Коноплёв, министр соцзащиты Забайкалья Андрей Федотов и сити-менеджер Олег Кузнецов.

Женщина рассказала, что с июля 2018 года ей не предоставляют положенные подгузники, поликлиника не обеспечивает ребёнка лекарствами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления