Общество Осипов встретит поезд с трофейным оружием сирийских боевиков в Чите

Осипов встретит поезд с трофейным оружием сирийских боевиков в Чите

Акцию приурочили ко Дню независимости Сирийской Арабской Республики.

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов встретит поезд с трофейным оружием и техникой сирийский боевиков, который 1 апреля прибудет на станцию Чита-2, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе главы региона.

«Состоится митинг с участием главы Забайкальского края Александра Осипова, военнослужащих 29-й общевойсковой армии, ветеранов боевых действий, юнармейцев. Запланирован концерт творческих коллективов Армии России и Забайкальского края», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, акцию «Сирийский перелом» приурочили ко Дню независимости Сирийской Арабской Республики. Торжественная встреча эшелона запланирована на 14.00.

«Жители края смогут ознакомиться с изъятыми у боевиков образцами оружия, инженерных боеприпасов и самодельных взрывных устройств, средств связи, иностранных рационов питания, экипировки и оборудования террористов, а также бронетанковой и инженерной техники, артиллерийского вооружения», - уточнили в пресс-службе главы региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления