Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военный эшелон с трофейным оружием боевиков из Сирии прибудет в Читу 1 апреля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Пан Атаман Грициан Таврическый
31 мар 2019 в 20:58

Какая символичная дата! 

Антрекот999_
31 мар 2019 в 21:13

Ну, если народу так хотят объяснить, ради чего он живет в бедности и в прошлом веке, пусть еще дочерей олигархов в свадебных нарядах провезут.

добсон
31 мар 2019 в 23:25

ну да символично в день дурака атракцион для дураков

Адекватно
1 апр 2019 в 07:23

Любит наш народ такие сценки , в восторге будет , " сверхдержава " 7 лет воевала с нерегулярной армией без танков , авиации , артиллерии , и наконец победила ! 
Страшно подумать если бы у них были самолёты ! 

Зороастриец
31 мар 2019 в 23:05

Петросян.машинист у этого поезда?а где делегации от бюджетников на эту юморину.сходить можно на халяву))

Вот не могу понять
31 мар 2019 в 22:10

К чему это.?

Пробитый
31 мар 2019 в 20:59

Шибко очень сильно горжусь своим государством и её бессменным самым лучшим главнокомандующим фердмаршалом.

Злой клоун
1 апр 2019 в 09:14

Ура-аа! Наконец то, а то я уже смысл жизни потерял без этих приколов.

Елена1606
31 мар 2019 в 21:22

Юнармейцев не трогайте. На этот бред ходить. Страна сошла с ума.  Ужас.

1 апреля
1 апр 2019 в 10:38

Мы им - продукты, а они нам-трофеи. Вот и квиты

протянула ему айфон
1 апр 2019 в 09:09

К чему стадам дары свободы?
Эх, Александр Сергеевич Пушкин а ведь "чертяка" знал про что писал!
По новому лето счёту сейчас 21 век, страны не обременённые скрепой пулевой в голове сознания своего создают разные технические приспособины и продают всему миру и развиваются, а это они как индейцы с копьями радуются отрезному уху забитого гиппопотама! 
Обращаться к здравомыслию уже очень как понимаю поздно и взывать к осознанию деградационных процессов как в обществе так и увы в сознании пропитанного киселем уже поздно! Погружаясь в пучину всей избранности и величия хочется сказать - проснитесь! Вы не ведаете что творите! (о_О)

интелектуализм vs пропаганда
1 апр 2019 в 10:21

Самый злейший враг всякой пропаганды - интеллектуализм (Йозеф Геббельс)
А это точно пропаганда МО РФ и Кремля. Нет, не пойду на это пропагандистское шоу! Пусть на эту идут путинюгенды, юнармейцы, ради добавки баллов к ЕГЭ.

Маховик
31 мар 2019 в 23:53

Тоннельная машина, ракетное оружие, артиллерия и танки, боевые беспилотники, химическое оружие.
Что можно сказать в связи с этим?
Во-первых. "Террористы" хорошо оснащены с точки зрения военной инженерии, и современных систем ведения боя. С таким оружием воюют не с мирными жителями (для усмирения гражданских достаточно арсенала имеющегося у полиции, а у полиции, к счастью, пока, скажем, артиллерии не наблюдается), но с государствами. Таким образом, подобное оружие применяется против государственных армий, а не для бандитских рейдов.
Во-вторых. Если "террористы" ведут войну против государств используя оружие и тактику государственных армий, то возникает вопрос: кто же они тогда на самом деле? И почему нам лгут, называя их террористами, но не говорят что за государства посылают в бой своих бойцов с этим оружием?
Вывод можно сделать такой. Происходит военный конфликт между государствами, конфликт нового, гибридного типа. Причём народ России даже не поставлен в известность ни о политических целях участия РФ в этом конфликте, ни об истинных его противниках. Но в чём можно быть уверенным, так это в том, что те, кто лгут об этом, являются вашими противниками в этом конфликте.

_V_
31 мар 2019 в 22:28

Веселись, мужичина!

Некто из СССР
1 апр 2019 в 10:55

1 апреля, символично! 

Елена Юрьевна С.
1 апр 2019 в 13:16

1 апреля не?