перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Техника сирийских террористов ИГИЛ в Чите

2 апреля 2019, 10:48
Гость
2 апреля 2019, 11:19
Маразм достиг стадии идиотизма. 
Гость
2 апреля 2019, 12:05
С удивлением узнал, что Берлин находится в Сирии! (Фото 22)
Гость
2 апреля 2019, 12:27
Зачем эти надписи, для чего? Они что с Германией воевать собрались?. Давайте еще войну 1812 года вспомним, и напишем "На Париж". Мне страшно становится глядя на все эти надписи типа "Можем повторить",глядя на юнармейцев, глядя на мультики про умную ракету, глядя на такие трофеи.
Гость
2 апреля 2019, 13:01
Гость
2 апреля 2019, 12:27
Зачем эти надписи, для чего? Они что с Германией воевать собрались?. Давайте еще войну 1812 года вспомним, и напишем "На Париж". Мне страшно становится глядя на все эти надписи типа "Можем повторить",глядя на юнармейцев, глядя на мультики про умную ракету, глядя на такие трофеи.
Правильнее будет - на Парижъ!
Гость
2 апреля 2019, 13:19
Гость
2 апреля 2019, 12:27
Зачем эти надписи, для чего? Они что с Германией воевать собрались?. Давайте еще войну 1812 года вспомним, и напишем "На Париж". Мне страшно становится глядя на все эти надписи типа "Можем повторить",глядя на юнармейцев, глядя на мультики про умную ракету, глядя на такие трофеи.
а чего боитесь?вы в Берлине аль Париже на ПМЖ?
Гость
2 апреля 2019, 11:19
Это что? Зачем? Слов нет.
Гость
2 апреля 2019, 11:27
Акция беспощадная в своей бессмысленности. 
Гость
3 апреля 2019, 12:15
Лица как с плаката: А ты записался водителем троллейбуса? ;-))
Гость
3 апреля 2019, 10:41
и для чего все это? ПОКАЗАТЬ ЧТО мы в СИРИИ ПОБЕДИЛИ? Показать что мы там были и что деньги налогоплательщиков РФ в войну пустили? Замаскировать, оправдать, обмануть. что же будет в ближайшем будущем(((
Гость
2 апреля 2019, 11:32
На втором фото половина юнармейцев стоят без курток, а в Чите 1 апреля было не жарко.
Гость
2 апреля 2019, 11:36
Не понял откуда трофеи, если мы не наступаем, а бомбим.
И если честно смешно, наши крутые ВКС воюют с легковыми машинами, которые летать не умеют.
Гость
2 апреля 2019, 11:45
Действительно, вроде наземной операции в Сирии не проводилось.
Гость
3 апреля 2019, 08:55
Трофейная техника, да? Это пенсии российских стариков, зарплаты бюджетников, непостроенные мосты и неремонтированные дороги едут по России эшелоном, к которому в приказном порядке сгоняют массовки. Про кровь сирийцев, пролитую путинскими интервентами, я вообще молчу. Осенью прошлого года убитых путинскими соколами гражданских насчитывалось почти 8 тысяч, сейчас ещё больше стало. За что их убили? За то, чтобы Асад, диктатор во втором поколении, передал власть по наследству следующему асадёнышу? Нет, Сирия - даже не Афган, это гораздо гаже, подлее и бессмысленнее.
Гость
3 апреля 2019, 12:26
8 тысяч говорите? Для такого периода не много. А чего про миллион невинно убиенных иракцев не стонете? Или там за демократию мирные жители гибли?
Все-таки тявкать на одних и при этом умалчивать о других может только Моська!
Гость
3 апреля 2019, 15:18
Гость
3 апреля 2019, 12:26
8 тысяч говорите? Для такого периода не много. А чего про миллион невинно убиенных иракцев не стонете? Или там за демократию мирные жители гибли?
Все-таки тявкать на одних и при этом умалчивать о других может только Моська!
Ага, "всего" 8 тысяч, из них 1,5 тысячи - дети. Ерунда же, о чём вздыхать? Россия и гораздо больше угробить может, опыт есть, "можем повторить", да?
Гость
2 апреля 2019, 11:57
акция направленная на поднятия духа патриотизма "расия расия" , скоро 9 мая  , опять детишек будут в партизан наряжать и на японские машины клеить наклейки " на берлин " а тем временем в Ингушетии война назревает 
Гость
4 апреля 2019, 21:52
Чем больше гибнет Россиян, тем выше рейтинг Путина?
Гость
2 апреля 2019, 17:09
Каждому президенту в период каждой супердержавы в период правления нужна своя, пусть маленькая но победоносная война. 
Гость
2 апреля 2019, 13:59
Абсолютно не поддерживаю такую милитаристскую пропаганду. Считаю что адекватно мыслящее общество должно забрасывать такие акции тухлыми яйцами. Полный дизреспект всем чиновникам и губернатору кто вышел поддерживать этот бред!
Гость
2 апреля 2019, 16:37
Дебелизм процветает, это мягко говоря!
Для чего всё это? Что за показуха идиотизма?!
Меня на части разрывает при виде всего этого, и еще детей тащут туда
Господи, когда же люди наконец прозреют и проснуться от этого маразма в масштабах территории СССР
Гость
2 апреля 2019, 12:29
Да ладно, что вы ноете всё?. Пусть хоть так, если местным властям не по силам организовать патриотическое воспитание, будем на вокзале гордиться, глядя на непонятно что. Подросткам интересно - уже хорошо. Это мы с вами понимаем, что это цирк, на который народ собирали как на выборы. Люди в погонах (и не малых) на фотографиях, я смотрю, забыли как осуществляется воинское приветствие. Руки еле поднимают.
Гость
2 апреля 2019, 14:00
Патриотизм, имхо, должен быть следствием, а не навязанной причиной в нынешней ситуации. Тяжело быть патриотом, когда увеличиваются налоги и пенсионный возраст, но тратятся деньги на всякие там Сирии и иже с ними.
Гость
2 апреля 2019, 14:16
Какая- то, неслужившая телочка, еще будет рассуждать о приветствиях и погонах. Ты сначала юбку поправь, а то  сбилась до шеи. 
Гость
2 апреля 2019, 14:32
да и дети это понимают, не согнали бы взрослые, ни бы не пришли.
Гость
2 апреля 2019, 16:38
2 часа  остановка эшелона. Пришли с сыном на вокзал в 15-30 уже всё свернули. Танк, сделанный в нашей стране, авто из США и прочую технику, неизвестных стран производителей,  посмотрели и на этом "патриотическое воспитание" сына в этот день завершили. Ах да АК-74 разобрали- собрали юнармейцы демонстрировали их. Сын доволен, а я уже привык к этому цирку, а как иначе?
Гость
2 апреля 2019, 11:59
Урраа ! Путин всех победил !
Гость
15 апреля 2019, 12:49
Молодцы ребята!Справились!Побольше бы таких акций!
Гость
3 апреля 2019, 16:55
Хотелось почитать ваши отзывы, если бы вместо этого эшелона, пришел эшелон с бесплатной водкой и закуской на платформах.
Гость
2 апреля 2019, 14:32
Ну всё, в комментариях прям деревенский сортир с дрожжами.
Гость
2 апреля 2019, 16:27