Блогер Ника Зуева пригласила жителей Читы на общий субботник
17 апреля 2019, 22:00
Гость
30 апреля 2019, 14:20
Вот читаю я комментарии и диву даюсь! ЗАВИСТЬ ЕСТЬ ПЕЧАЛЬ ИЗ ЗА БЛАГОПОЛУЧИЯ БЛИЖНЕГО. Жаль, что в Чите все так плохо и дело не о мусоре в городе, а о мусоре в душе людей.
Гость
30 апреля 2019, 12:41
Если все так недовольны, что Ника организовала субботник, так и живите тогда в своём мусоре. Сами ни хрена сделать не могут «Мусор должны собирать УК», только ни хрена вам УК не делает. Как жили в *овне, так и продолжаете жить! Только и можете поливать грязью, сидя на диване. Противно, что в нашем городе такая ГНИЛЬ живет! Я приду на субботник и буду помогать, потому что это МОЙ город. Я в нем живу. Спасибо Нике, что старается на благо города.
Гость
30 апреля 2019, 11:22
Какие все злые и ядовитые! Какая разница блогер, фотограф, девушка призвала всех на уборку, чтобы хоть немного сделать родной город чище. Возьмите и придите, проще сидеть и строчить гадости
Гость
30 апреля 2019, 11:20
Вы чего все налетели как собаки на неё? Человек предложил хорошее дело, созывает народ , а вы сидите диванные критики и обсуждаете одежду, ее заработок и внешность! Хотя сами сидите, ничего из себя не представляете . стыдно должно быть вам
Гость
20 апреля 2019, 20:20
Да,уж вотзлыдни собрались!вы то много все сделали.сколька зла в людях.фигею
Гость
19 апреля 2019, 13:12
Меня одного тошнит при слове блогер?
Гость
18 апреля 2019, 22:41
Субботник - пережиток социализма. Раньше я понимаю, страна о гражданах заботилась:бесплатная медицина, бесплатное образование, путевки на отдых, КВАРТИРЫ бесплатно. На благо такого государства радостно было пару раз на субботник выйти. А теперь коммунальные счета с космическими ценами, в том числе и за уборку дворов и вывоз мусора. И вообще меня коробит, почему я должна убирать за другими невоспитанными элементами общества?! Наказывать их надо за неправильную утилизацию мусора. И урны поставить на улицах.
Гость
18 апреля 2019, 16:41
Девочек развилось в инете - мрак ! Вот эти девочки - красотулечки и наводили бы порядки и фотались ! Почему нет ?
Гость
18 апреля 2019, 17:00
с метлой и мусорным мешком в руках красиво не выгнешься, грудь с попой выгодно не покажешь
Гость
18 апреля 2019, 12:37
Людиии! Вы чего? человек предлагает совместно сделать доброе дело, поднять свои пятые точки и убрать за собой. Как можно?!За нами пусть другие убирают, кому за это платят, а мы будем и дальше свинячить. Лучше обсудим как человек одет, что он бездельник- блогер. Вам не все ли равно как она выглядит, чем занимается, пиарится или нет? Хотите помочь-участвуйте, нет-идите мимо и делайте вид, что все у нас хорошо
Гость
18 апреля 2019, 13:02
Потому что такими ручками мусор не собирают. Такими ручками от силы подержат метлу и на камеру пару раз махнут, типа "зацените, как я убиралась!", или "я типа активистка!", или "мой маникюр и метла".
Гость
18 апреля 2019, 14:18
Гость
18 апреля 2019, 13:02
Потому что такими ручками мусор не собирают. Такими ручками от силы подержат метлу и на камеру пару раз махнут, типа "зацените, как я убиралась!", или "я типа активистка!", или "мой маникюр и метла".
ну не нравится вам такой организатор, запланируйте свой субботник, организуйте его не для хайпа (если кому-то это действительно нужно), а просто для себя, для чистоты города. Мы же не знаем что движет этой девушкой, даже если она хочет пиариться на этом, главное- какие результаты это принесет. Может город станет чище, а люди (хотя бы малая часть) задумаются о том, что мусор можно и до контейнера донести. Это уже большое дело. А судить по внешнему виду, я думаю, не совсем верно. Я не агитирую за то, что эта девушка красавица-умница будет грести мусор до седьмого пота, главное, что бы мы с Вами задумались над этой проблемой и внесли свой вклад во что-то полезное
Гость
18 апреля 2019, 12:16
Такая жизнь теперь,такие времена,что без нас наш город чище никто не сделает!А кто собственно мусорит на улицах?Осипов с Ванчиковой?Если многим не нравится работа наших чиновников,то давайте проявляйте активно свою позицию,но вы ведь и на какой-нибудь митинг не выйдете,не говоря о том чтобы взять в руки веник и убраться у себя под носом!А Вероника молодец,достойный гражданин общества!Удачи тебе!Жаль,что проживаю не в Чите-с удовольствием поубирал-бы в родном городе!
Гость
18 апреля 2019, 09:51
Собака лает, а караван идет! Ника, ты молодец, дело хорошее. Не обращай внимание на эти вопли блаженных.
Гость
18 апреля 2019, 09:44
Вот уже и блогеры начали управлять общественной жизнью в Чите. Наверное, и без неё будет проведён общегородской субботник, как это проводилось во все годы.
Гость
18 апреля 2019, 09:31
Интересно, почему дворники и коммунальщики прочие зарплату получают, ничего не делая, а нам предлагается выйти и сделать за них их работу? Субботники - очень вредная практика. Вместо того, чтобы весь год видеть вокруг себя чисто прибранные улицы и дворы, мы соглашаемся раз в год выгрести накопленное, а потом опять год ждать, пока новые кучи не накопятся. При этом мы как не требовали от коммунальных служб, чтобы начали работать, так и не требуем, всё нас устраивает, за уборку придомовой территории платим все регулярно, хотя она не проводится.
Гость
18 апреля 2019, 11:03
Дворники убирают. Было бы чище, если бы такие, как вы не кидали окурки, фантики, пакеты с мусором, выйдя из подъезда.
Гость
18 апреля 2019, 11:32
Гость
18 апреля 2019, 11:03
Дворники убирают. Было бы чище, если бы такие, как вы не кидали окурки, фантики, пакеты с мусором, выйдя из подъезда.
Где-то убирают, а где-то годами один и тот же мусор лежит, и никто за него не отвечает. И я лично не мусорю ни в городе, ни на природе.
Гость
18 апреля 2019, 09:20
Человек предложил хорошее дело сделать, девчонку уже с ног до головы обсудили! Вы чего? Вам кукуху отрывает всем!? Не красивая, пиарится, видос хочет снять. Ваше мышление, товарищи, негативный отстой, продолжайте в ом же духе, тогда вас точно ничего хорошего не ждет.
Гость
18 апреля 2019, 09:18
Люди вы что!С ума все сошли?Ну откуда у вас столько г.внутри?Что плохого в том,что девушка предложила организовать субботник?Обсуждали ли бы лучше где,как,какой инвентарь с собой!Зачем вы обсуждаете внешность,личную жизнь и прочие моменты,которые ну совсем никак не относятся к уборке,да и в принципе никого не касаются?Я девушку лично не знаю,но знаю чем она занимается,плохого впечатления ну точно у меня нет,кому чего плохого-то сделала,что вы вот так?Ну предложите сами,организуйте,и желающие поддержат!Я в шоке,какие все злые.сидите пишите дальше гадости,и надейтесь на кого-нибудь,кто за вами уберет,а я на субботник и дочку с собой возьму!
Гость
18 апреля 2019, 09:15
Субботник ?, так называется сейчас добровольный РАБский труд, мы платим налоги пусть и убирают те кому платят, а если не справляются со своей работой(организационной и.т.п.) пусть выходят и отрабатывают "хлеб народа", коммунизм закончился а народ стал умнее и немного научился считать деньги, при капитализме за всё платят-платите народу-будут убирать, народ платит-убирайте сами.
Гость
18 апреля 2019, 10:05
Кто мне платит за то что год убираюсь около своего дома,коммунизм закончился,у свиней не заканчивался,закончиться когда таким свободным людям как вы штрафы по пять тысяч давать,тогда поймёшь что такое коммунизм а что такое демократия.Вам свиной коммунизм когда вам всё обязаны надо отменить реально,может как в Сингапуре палками на площади,надо понять вам что такое демократия.
Гость
18 апреля 2019, 10:59
Коммунизм закончился - начался свинизм. Убери за собой, не гадь и чище будет город. Сделаешь замечание - получаешь мат. Видимо воспитанием сейчас никто не занимается. Деградируем потихонечку.
Гость
30 апреля 2019, 11:29
Сколько вы туда платите то со своей копеечной зарплаты? Не смешите! Стыд позор,что лень задницу свою с дивана оторвать и пойти у себя во дворе хотя бы убраться! Грязнуууля!
Гость
18 апреля 2019, 09:12
Простите, это, блин, кто? Давайте тогда каждую запись и призыв местных блохеров в качестве новости публиковать.
Гость
18 апреля 2019, 08:10
Идея хорошая! Вопрос где именно будет проходить данная акция? Неужто БЛОГЕРЫ поедут на свалки в Ингодинский район?! Анонсировали фото, видео,НО не превратится ли это мероприятие просто в глобальную тусу? пофотались поснимались да разошлись.итог должен быть.
Гость
18 апреля 2019, 16:37
организовать субботник в районе реки Ингода под мостом там столько мусора ребят. Река вскроется все будет в воде. как насчет 21.04.2019 года на 12 часов
Гость
18 апреля 2019, 07:52
Коммунальщики пусть убирают
Гость
18 апреля 2019, 09:24
все платят за это!
Гость
18 апреля 2019, 11:07
Нужно самим принять участия, бросают мусор все( кто с машины, кто пешком, кто на отдыхе, кто от скуки, кто от злости, кто мимо, кто от глупости. Коммунальщики уберут, но уберут не везде, и это минус. А вам я думаю не лень будет собрать мешок с мусором и выкинуть в мусорный контейнер, это же так просто.
Гость
19 апреля 2019, 00:07
Гость
18 апреля 2019, 11:07
Нужно самим принять участия, бросают мусор все( кто с машины, кто пешком, кто на отдыхе, кто от скуки, кто от злости, кто мимо, кто от глупости. Коммунальщики уберут, но уберут не везде, и это минус. А вам я думаю не лень будет собрать мешок с мусором и выкинуть в мусорный контейнер, это же так просто.
Убирают те, кто никогда не мусорит, за теми, кто никогда за собой не убирает. Мы банки из походов в свое время домой приносили и сжигали весь мусор за собой, проблема в головах, ну и в "крепких хозяйственниках"
Гость
17 апреля 2019, 22:54
На мусоре сейчас хайпуют все кто ни попадя
Гость
17 апреля 2019, 22:46
Ну во первых: есть лица получающие зарплату и явно отвечающие за чистоту в "Чите помоечной". Каждый обязан делать свою работу! Во вторых : местная , далеко не работающая красотка( ну типично гуранский экземпляр), из разряда золотой молодёжи, ищет дорожку к власти. В эскорт сударыня и пед.образование с этим и будет Вам счастье!
Гость
18 апреля 2019, 07:25
А вы за меня не пишите,есть кто отвечает,каждое утро я убираю на своём участке,у меня чисто,иду по маленьким улицам,кучи мусора у заборов,какого хрена вы бросаете где хотите,туалетов тоже не хватает но вы не садитесь по нужде прямо на улице.Вот такие как вы когда я убираю бросают мусор на убранный только участок,вы замотали со своим,кто то получает за эту работу.Не везде урны можно поставить но у нас масса людей который курит там где захотелось,пьёт напиток где захочет, идёт мимо частных домов где урн нет и бросает к заборам,жители домов убирают этот мусор,это у него субботник весь год,бесплатно убирать за такими свободными людьми как вы считающими что им всё обязаны и в ответ на вопрос,почему бросил бутылку к забору отвечают хозяину,а почему урну не поставите.Вы не охренели,налоги платите,вы заплатили столько чтобы найти людей которые будут убирать 60 км дорог в Чите,почему тогда регион дотационный если вы налоги платите.Один день лень затратить на уборку а я должен около дома около дома весь год бесплатно убираться потому что я по вашему обязан,точно охреневший народ в столице мусора,вы просто мусорный король.Вот со словами о блогерша согласен, всё пиаракция,понты.
Гость
18 апреля 2019, 08:35
Вот ни разу ни красотка. Даже страшненькая.
Гость
18 апреля 2019, 10:42
Гость
18 апреля 2019, 08:35
Вот ни разу ни красотка. Даже страшненькая.
На вкус, да на цвет - образца-то нет. Один любит арбуз - а другой - свиной хрящик (с)
Гость
17 апреля 2019, 22:32
Отличная идея! Молодец! Если молодежь не равнодушная к чистоте своего города,значит не все еще потеряно!
Гость
17 апреля 2019, 22:52
Судя по профессии она не равнодушна к самопиару, не более того.
Гость
17 апреля 2019, 23:04
да она видос снять хочет, думаете, правда убираться будет? с граблями часа 2 работать? Цитата "Мы хотим круто и весело провести день❗️ С музыкой, классным настроением, заснимем видос, сделаем клип! " НЕ верится, что в поте лица работать будет. Хотя я была бы рада ошибиться
Гость
18 апреля 2019, 09:17
Этой "молодежи" нужна любая тема, что бы попиариться. Они готовы на костях танцевать. Чем больше упоминаний, тем выше тарифы на рекламу. Если разобраться, это не их вина. Это политика государства - сделать из молодежи болванов. Кого-то под ружьё, в юнармию. Кого-то в блогеры - "агенты влияния". Посмотрите на блогеров-миллионников, большинству из них требуется помощь специалиста-психиатра!
Гость
17 апреля 2019, 22:31
Собрать мусор нужно и можно, только вывоз его должен быть организован, а то потом эти мешки стоят, стоят и в итоге они рвуться, и что убирался, что нет
Гость
17 апреля 2019, 22:48
Согласен,есть договор с теми кто вывозить будет,часто организуют а потом мешки стоят,никто же не знает что убираются где то.Второе,мешки,перчатки,инструмент самим приносить.
Гость
17 апреля 2019, 22:29
в какой бане субботник,может кто и придет?
Гость
18 апреля 2019, 12:41
В нашей восьмёрке по расписанию
Гость
17 апреля 2019, 22:28
Познакомиться лучше на митинге протеста против ухудшения социальных условий. Или слабо ?
Гость
18 апреля 2019, 07:01
Ты всё бы бузил, да митинговал, а со своими соц. условиями иди в рай. собес там прослезись.
«Мусор должны собирать УК», только ни хрена вам УК не делает. Как жили в *овне, так и продолжаете жить!
Только и можете поливать грязью, сидя на диване.
Противно, что в нашем городе такая ГНИЛЬ живет!
Я приду на субботник и буду помогать, потому что это МОЙ город. Я в нем живу.
Спасибо Нике, что старается на благо города.
Человек предложил хорошее дело, созывает народ , а вы сидите диванные критики и обсуждаете одежду, ее заработок и внешность! Хотя сами сидите, ничего из себя не представляете . стыдно должно быть вам