Общество ЗабЖД не нашла подтверждения жалоб на начальника вагоноремонтного депо в Чите

ЗабЖД не нашла подтверждения жалоб на начальника вагоноремонтного депо в Чите

Ранее анонимное письмо Владимиру Путину приготовили сотрудники предприятия.

Специалисты Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) проверили начальника вагоноремонтного депо в Чите Алексея Перешивко после анонимной жалобы сотрудников предприятия на якобы неправомерные действия и не нашли никаких нарушений, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 апреля в ЗабЖД в ответ на официальный запрос.

Ранее сотрудники вагоноремонтного депо Читы написали коллективное письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой проверить распоряжения их нового руководителя, заявляя, что он даёт невыполнимые задачи и тем самым вынуждает работников увольняться.

Комиссия провела беседы с руководителями участков, мастерами и работниками основных профессий, а также проанализировала работу с кадрами. Специалисты не выявили роста числа уволенных сотрудников по сравнению с временем, когда Перешивко ещё не руководил депо.

«К дисциплинарной ответственности за нарушения технологии работ в марте 2019 года привлечены только два работника. В целом кадровая работа на предприятии ведётся в соответствии с действующими правовыми нормативными актами. Кроме того, в ходе проверки работники депо не подтвердили факты психологического давления и угроз в их адрес», – уточнили в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления