Общество Огненный шторм - 2019 Продюсер Максим Фадеев призвал пользователей Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) помочь забайкальским погорельцам

Продюсер Максим Фадеев призвал пользователей Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) помочь забайкальским погорельцам

«Мы собираем всем миром деньги на восстановление Собора Нотр-Дам-де-Пари, но не обращаем внимание на то, что происходит рядом с нами».

Российский музыкальный композитор и продюсер Максим Фадеев обратился к пользователям Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) с просьбой финансово помочь пострадавшим от степных пожаров забайкальцам, ссылку на официальный сайт региона со сбором денежных средств продюсер опубликовал 1 мая у себя в аккаунте.

«К сожалению, я заметил, что многие не знают об этой ситуации. Почему так происходит? Мы собираем всем миром деньги на восстановление Собора Нотр-Дам-де-Пари, но не обращаем внимание на то, что происходит рядом с нами. Давайте будем внимательнее относится к тому, что нам ближе. Сейчас жителям Забайкалья очень нужна наша поддержка. На официальном сайте Забайкальского края открыт фонд помощи пострадавшим в пожарах. Давайте вместе поможем людям вернуть крышу над головой», - написал продюсер.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления