Мы ходили на парад с красными шарами, эти красные шары мы залили сами. Забывать о том что было никогда нельзя, но иногда бесит когда все это превращают в фарс, а под предлогом этого события собирают деньги для ветеранов, которые идут неизвестно кому. Я лично за адресную помощь, но тоже в разумных пределах, например лекарствами, продуктами, но никак не ремонтами, как у нас раньше было, когда вместо благодарности, потом сыпятся вслед проклятия.
Гость
9 мая 2019, 00:50
Давайте вернем красный флаг стране?!
Гость
8 мая 2019, 11:11
в прошлой публикации на вашем сайте вообще забыли написать о театрализованном представлении на стадионе СибВО. там вообще прошлогодняя программа была (судя по военному арбату и риорите на пл.Декабристов)
Гость
8 мая 2019, 11:06
Дома, чем смотреть на эти пьяные читинские рожы!
Гость
8 мая 2019, 09:28
Где можно будет пообедать шашлычком? Детям яблоки карамельные купить?
Гость
9 мая 2019, 08:16
Шашлыкофф
Гость
7 мая 2019, 23:36
Зачем? "во время акции «Голубь мира», читинцы запустят в небо тысячи шаров" у нас край дофина чистый, город блистит. А кто-нибудь подумал какой вред несут шары запущенные в воздух? Выпускать в небо воздушные шары это глупая и жестокая по отношению к окр среде традиция, от которой нужно срочно отказаться
Гость
8 мая 2019, 20:17
Чита - город нытиков, таких как Вы. 9 Мая - Великий праздник, а Вы ноете на шарики
Гость
7 мая 2019, 19:19
Вовремя в Чите декомунизацию названий улиц и площадей, не провели. Теперь можно запутаться, читая план: толи это Парад вражеских оккупационных периода 80-летней смуты войск, толи это наши родные 1000 летней России войска.
Гость
7 мая 2019, 19:56
Какая разница для вас,Кошмарик,живите в своём придуманном мире и будет вам счастье,охота вам в своих кошмарах жить,уже никто не помнит в честь кого названы улицы,если бы не вы со своими кошмарами.