Общество Детсады в Краснокаменске подключили к отоплению после жалоб родителей

Детсады в Краснокаменске подключили к отоплению после жалоб родителей

Власти города пред праздниками решили, что в помещениях уж слишком жарко.

Отопление в детских садах города Краснокаменска в Забайкальском крае снова подключили 7 мая после того, как на холод в группах пожаловались родители; о том, что детсады по ошибке отключили от отопления, корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 мая сообщала одна из жительниц города, о восстановлении температуры – глава администрации города Алексей Заммоев.

«Температуру убавили перед праздниками, потому что было жарко. Вчера родители из детского сада №3, по-моему, пожаловались на то, что холодно. Видимо, закрыли задвижку. В детсаду, где жаловались, тогда было 19 градусов тепла, сейчас в садах 22 градуса», - уточнил Заммоев.

Он отметил, что «в Краснокаменске привыкли, чтобы в квартирах было жарко, и когда в квартирах плюс 19, пишут президенту».

Алексей Заммоев добавил, что отопление в городе отключат, когда среднесуточная температура будет 8 и выше градусов тепла. Это планируется сделать на следующей неделе.

По словам сообщившей об отключении тепла жительницы Краснокаменска, воспитатели в детских садах попросили родителей одевать детей теплее и приносить тёплые вещи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления