перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Новокручининского на новом пешеходном мосту встают от страха на четвереньки

7 мая 2019, 22:40
Гость
Гость
8 мая 2019, 12:53
Доски, из которых построен мост, годятся только на забор. Разве можно из таких тоненьки досочек строить мост через реку Ингоду. Там взрослый человек не выберется из воды, если свалится с моста, а уж про детей и говорить нечего. Мост построен с огромными нарушениями. Строители надеялись, что его снесет очередным наводнением до того, как они его сдадут. 
Гость
8 мая 2019, 09:27
что ж они так плохо сделали основание,одна доска прогниет и еще больше зазор будет.
Гость
8 мая 2019, 08:56
Мужик какой-то трусливый мост переходил, а об этом целую новость написали. Как будто с Луны свалился, а не в Забайкалье уродился. 
Гость
26 мая 2019, 13:42
да кстати а где фотки моста? этой фотки недостаточно для представления
Гость
8 мая 2019, 08:35
Занимаем третье место в мире по количеству миллионеров , но в Америке и Европе они зарабатывают своими мозгами , в России сплошь воровством ! 
Гость
8 мая 2019, 07:59
Зато как то было дело в Сирии мост через Ефрат в рекордно короткие сроки был переброшен. А свои перебьются и так. Проклятый капитализм, даёшь Советскую власть! 
Гость
7 мая 2019, 23:07
денег не хватило 
Гость
7 мая 2019, 22:57
Россия добывает 600 млн .тонн нефти в год.(Это 10 миллионов ж\д цистерн.) Зачем? Мы занимаем наряду с Саудовской Аравией 1 место в мире по нефтедобыче. Зачем? Мы экспортируем 400 млн. тонн нефти в год. Зачем? Средства от продажи нефти Россия оставляет на Западе . Зачем? Нефтяные олигархи -сплошь россияне , свою "зарплату" переводят на Запад. Зачем? И наконец, мы поставляем нашим "братьям" свою нефть практически по внутренним ценам. Зачем? Неужели всё это только для того, чтобы  осчастливить граждан в Новокручиненске  ползанием на четвереньках? Конченная страна.
Гость
7 мая 2019, 23:16
Шутники. А как же ходят по подвесным мостам? Или под ручки переводить. И качать и головка кружится, ну или вплавь.
Гость
7 мая 2019, 23:25
Гость
7 мая 2019, 23:16
Шутники. А как же ходят по подвесным мостам? Или под ручки переводить. И качать и головка кружится, ну или вплавь.
Для таких как ты и через сто лет деревянный толчёк во дворе будет пределом совершенства.
Гость
7 мая 2019, 23:38
Гость
7 мая 2019, 23:16
Шутники. А как же ходят по подвесным мостам? Или под ручки переводить. И качать и головка кружится, ну или вплавь.
Попробуйте сами пройти по такому мосту, а потом поделитесь своими впечатлениями!
Гость