Общество Минздрав сообщил данные о доходах главных врачей Забайкалья

Минздрав сообщил данные о доходах главных врачей Забайкалья

Самый высокий доход в 4,4 миллиона рублей у главврача психиатрической больницы Ступиной.

Министерство здравоохранения Забайкальского края 8 мая опубликовало данные о доходах за 2018 год главных врачей медицинских учреждений региона, сообщается на сайте ведомства в разделе документы.

Самый высокий доход в 4,4 миллиона рублей задекларировала главный врач краевой психиатрической больницы Ольга Ступина. В её собственности две квартиры площадью 63,9 и 42,3 квадратных метров.

Доход в более 3,4 миллиона рублей указал директор Забайкальского территориального центра медицинских катастроф. Также у него в собственности квартира в 64,2 квадратных метра.

Главный врач краевой клинической больницы Виктор Шальнёв задекларировал доход в размере 1,9 миллиона рублей. В его собственности земельный участок в 994 квадратных метров, дом площадью 52,8 кв/м и квартира в 77,2 квадратных метров.

У главного врача городской больницы №1 Читы Фёдора Чепцова годовой доход составил 2,2 миллиона рублей. У него в собственности две квартиры, садовый дом, гараж, земельный участок, а также Nissan X-Trail и прицеп КЗАП-8140.

Главный врач родильного дома Читы Илья Плоткин указал доход в размере 1,4 миллиона рублей. В его собственности две квартиры, гараж и автомобиль марки BMW X6.

Доходы главных врачей центральных районных больниц Забайкалья варьируются от 1,1 миллиона рублей до 2,3 миллиона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления