Штормовое предупреждение из-за ветра в 20 м/с объявлено на 10 мая в Забайкалье
9 мая 2019, 17:14
Гость
9 мая 2019, 18:53
Как он надоел, ветер этот
Гость
9 мая 2019, 19:49
Это только тебе ветер надоел а я в ветрах ничего плохого не вижу
Гость
9 мая 2019, 21:50
Пока Байкал не растает дуть будет
Гость
9 мая 2019, 21:24
Кто нить может сказать, когда это закончится? Да, были ветра, но не каждый же день уже полмесяца подряд.устали от ветра, давление и головные боли мучают при ветрах всех моих близких
Гость
9 мая 2019, 21:35
Весной и летом,ветра именно и были каждый день из-за перепадов температур!И можно подумать из-за тех же дождей не бывает давления и головных болей?
Гость
9 мая 2019, 21:48
Почему это должно закончится? Мне вообще кажется, что планета скоро стряхнет с себя мусор, который называется человечеством)
Гость
10 мая 2019, 05:48
Гость
9 мая 2019, 21:48
Почему это должно закончится? Мне вообще кажется, что планета скоро стряхнет с себя мусор, который называется человечеством)
Да, тем более, к этому оно (человечество) прилагает все усилия. Ещё пару сотен лет и хватит терпеть эти издевательства. Ваша Земля.
Гость
9 мая 2019, 18:32
А на рыбалку можно съездить?
Гость
9 мая 2019, 19:16
Лес вырубили,вот и дают ветра! А дальше ещё хуже будет! Продали всю Россию с потрохами!
Гость
9 мая 2019, 19:40
Вы издеваетесь или как?Вы наверное в какой-то другой Чите жили?Всегда здесь были такие сильные и шквалистые ветра,так как ураганный ветер с песком-это особенности Забайкальского климата особенно весной и летом,поэтому хватит чушь нести!!Это когда и в каком году был такой вессенне-летний период без ветра с песком?
Гость
9 мая 2019, 19:48
Хватит уже ерунду нести надоело ей богу!Всегда и до 2000-х годов в Чите были такие сильные и шквалистые ветра особенно в весенне-летний период,так как ветер с песком-это особенности забайкальского климата,поэтому ничего нового в пыльных бурях для Забайкалья нет
Гость
9 мая 2019, 18:49
А ничего,что детям надо в школу идти? Хочешь,не хочешь,а или.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
697мм 54%Штормовое предупреждение из-за ветра в 20 м/с объявлено на 10 мая в Забайкалье