Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бессмертный полк» в Чите собрал 22 тыс. участников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
The truth is out there
9 мая 2019 в 21:15

Полк был меньше,чем в прошлом году
Не 22 т.
Много меньше чем заявлено

Слез не сдержать
9 мая 2019 в 22:07

В прошлом году было 15 тысяч,  в этом году было больше точно! И мне неважно даже, больше -меньше, это люди, котрые отдали жизнь за нас, которые воевали, а котрые и не успели познать взрослую жизнь(, погибли, так и не продолжив свой род((( им бы жить да жить. 

Манул123
9 мая 2019 в 20:17

Кто больше?

Проплдд
9 мая 2019 в 19:19

Как 22 если 4 часа назад было 8? Цыфры не устроили вождей региона?

Губернатор ЗК
10 мая 2019 в 01:19

Телеграмма. Срочно. Товарищу Кузнецову О.В. главе города Чита. Привести фасады зданий на центральной улице им. Ульянова В.И. города Чита в полное безопасное, эстетическое и историческое состояние. В срок до 31.12.19г. под личную ответственность Кузнецова О.В.  
(.сегодня был поражен состоянием зданий на ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ ГОРОДА, просто СТАЛИНГРАД после обстрела).

Дикий Слесарь
9 мая 2019 в 19:21

Чейта я не понял ?8 тысяч или 22 тысячи народу было.

Посчитали
10 мая 2019 в 00:15

Вон на первомай профсоюзы десятку прописали и никто не возмущался. А сейчас то что? 

Некрасиво
10 мая 2019 в 10:02

А на соседнем сайте под аналогичной новостью стерли все ранее написанные комментарии и вообще отключили возможность комментирования этой новости. Противно, господин губернатор, начинаете свое правление с вранья и затыкания людям рта!

Не могу передать свои чувства
9 мая 2019 в 22:03

Люди! Вам что, реально нужны цыфры? Бессмертный полк это святое! Через пару лет от парада останется Бессмертный полк, это надо чтить, Неважно, хоть один человек,  хоть миллионы!

6565
9 мая 2019 в 21:20

22 тысячи человек? Если выстроить в ряд, к примеру, по 15 человек, то такая колона должна растянуться как минимум на два с половиной километра.
А как было на самом деле?

ветеран труда
10 мая 2019 в 11:47

В госучреждениях  людей заставляли идти в колоннах "Бессмертного полка". Это сгубит все начинания этой акции. Люди хотят от души, чтобы происходило. Опять очковтирательство. Кому это нужно? Кто дал такие распоряжения? 

большое ухо
10 мая 2019 в 15:00

Предлагали просто без фото в колонне шагать и таких было 3 часть,тысяч 5 по желанию и памятью о погибших,жаль что всё превращают в фарс и для камер

расстороен