Общество Добровольный пожарный из США набил себе на руке герб Читы с георгиевской лентой

Добровольный пожарный из США набил себе на руке герб Читы с георгиевской лентой

«Я влюбился в Читу с первого взгляда».

Пол Фидлер
1 из 2

Добровольный пожарный из штата Техас США Пол Фидлер набил себе на руке татуировку в виде герба Читы с георгиевской лентой, сообщается на сайте газеты «Московский комсомолец в Чите».

«Я влюбился в Читу с первого взгляда. Она напоминает мне Детройт – город моего детства. Здесь живут и много работают простые люди. Я сразу загуглил ближайший тату-салон и забил предплечье гербом Читы. Название города обрамлено георгиевской лентой. Мне очень нравится, как у вас празднуют День Победы. Окружающие удивляются – думают, что я немного сумасшедший. Я хочу сделать своё тело пожарным паспортом – сделать татуировки всех мест, где участвовал в тушении», - процитировало издание слова Фидлера в материале о нём от 6 мая.

По информации газеты, американец уже 7 лет работает добровольным пожарным. Впервые в Забайкалье он побывал в 2017 году, когда его пригласили для участия в международном тренинге.

В беседе с корреспондентом «МК в Чите» Пол Фидлер рассказал, что планирует договориться с властями региона о проведении образовательных мастер-классов по всему Забайкалью. Также он хочет основать в Чите корпус Байкальской академии пожарных и спасателей, чтобы усовершенствовать навыки тушения лесных и степных возгораний благодаря привлечению инструкторов из любой точки мира.

«Академию изначально планировалось создать в Бурятии. Но из-за некоторых событий, которые заставили меня потерять веру и доверие к волонтёрскому корпусу Байкала и его руководству, а также благодаря прочным отношениям с забайкальскими добровольцами, я решил перенести организацию в мою любимую Читу. Моя добровольная пожарная часть Black Sheep в Техасе подаёт заявку на грант размером около 2 миллионов рублей. Это шанс получить финансирование на сотрудничество США и России для экспертов в определённой области. Если удастся его выиграть, мы получим средства на обучение и техническую помощь», - процитировали на сайте американца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления