Общество О Доске объявлений обзор Топ-5 творческих профессий с зарплатой до 50 т. р. - обзор Доски объявлений

Топ-5 творческих профессий с зарплатой до 50 т. р. - обзор Доски объявлений

Требуются дизайнеры, модели и журналисты

Творческий подход помогает сделать даже самую скучную работу намного интересней. Но креативным людям обычно сложно заниматься рутиной каждый день, поэтому специально для них мы сделали подборку актуальных творческих вакансий Доски объявлений

Дружный коллектив студии кухонь ищет коммуникабельного менеджера-дизайнера, уверенно владеющего компьютером. Компания гарантирует официальное трудоустройство, бесплатное обучение, сдельно-премиальную зарплату до 50 тысяч рублей. Кстати, за период обучения тоже заплатят.

Если вы эффектный, творческий и неординарный человек с большим количеством креативных идей и хотите зарабатывать от 40 тысяч рублей в месяц, то эта вакансия вас обязательно заинтересует. Рекламное агентство проводит набор моделей для участия в рекламных акциях, фотосессиях и видеосъемках, кастингах и пробах. Обязательным требованием работодателя являются пунктуальность, коммуникабельность и желание развиваться. Обещают индивидуальный подход к каждой модели, комфортные условия труда, официальное трудоустройство и заработную плату от 40 тысяч рублей.

Инициативным и креативным специалистам с профильным образованием, умеющим организовывать и проводить рекламные кампании, подойдет вакансия менеджера по маркетингу. За 35 тысяч рублей в месяц вы должны разрабатывать и реализовывать планы промо-активностей, организовывать выкладку товаров по подотчетным категориям, контролировать наличие товаров на закрепленных местах продаж, заниматься обучением мерчандайзеров супермаркетов и оптимизацией процесса промо. Компания гарантирует официальное трудоустройство с полным соцпакетом, своевременную выплату зарплаты и карьерный рост.

Лето - прекрасное время для подработки. Оператору детских аттракционов обещают платить от 10 тысяч рублей в месяц. При этом у вас останется время для других дел, так как в объявлении указано, что работа подразумевает частичную занятость.

Компания ищет специалиста, владеющего навыками работы в Photoshop. Если подобного опыта у вас нет, можно пройти бесплатное обучение на оборудовании по производству фотокерамики.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное поднятие одного объявления в Доске. Код купона — A738A4B. Предложение действительно до конца мая. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления