Общество Педагог центра детского развития Анастасия Попова получила титул мисс Читы – 2019

Педагог центра детского развития Анастасия Попова получила титул мисс Читы – 2019

Девушке 22 года, она окончила музыкальную школу по классу «фортепиано». Имеет красный диплом педагога-психолога и 56 наград в портфолио.

Педагог центра детского развития Анастасия Попова получила титул мисс Читы 2019 года в финале одноимённого конкурса красоты, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Конкурс проводится в Забайкалье с 2013 года, за это время титул получили шесть девушек. В 2019 году в финал прошли 11 претенденток.

Согласно информации на сайте «Гуранка.ру», Анастасии 22 года, она окончила музыкальную школу по классу «Фортепиано». Имеет профессиональное образование швеи 3-го разряда, окончила вуз с красным дипломом по специальности «Педагог-психолог».

«С детских лет девушка занимается вокалом и хореографией. Живёт насыщенной творческой жизнью. Является лауреатом многочисленных международных, всероссийских, региональных, городских вокальных конкурсов и фестивалей. Также Анастасия – мастер по созданию причёсок. Романтическая натура. Пишет стихи», – уточняет издание.

Второй вице-мисс конкурса стала тренер лошадей Читинского ипподрома Татьяна Дербина, а первой вице-мисс – студентка Елизавета Сутурина. Во время финала каждая из девушек должна была представить собственный социальный проект, подготовить творческий номер, презентовать афишу к театральному спектаклю в честь Года театра, а также принять участие в дефиле в купальниках и вечерних платьях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления